Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Александр в изгнании


Страницы: 1 2 3

Rastafara [22] Rastafara - 13.02.2010 в 09:42 0 0
Узник

Долгие годы проживая в Древнем Риме я слышал много слухов, историй и мифов о подвигах самых великих бойцов арены. Таких отважных и сильных воинов достаточно на арене Колизея... И каждый из них отличается свойственным для Великого нравом... Это статья об одном из самых известных и великих гладиаторов Древнего Рима, о парне по прозвищу vitamin1978...
Долгие годы этот великий боец сражался на арене, доставляя множество удовольствия зрителям и телесных повреждений врагам. Его истинное имя Александр, защитник людей. И не зря его матушка нарекла таким благородным именем, ведь в своих достижениях на арене и популярности среди народа, его можна было ставить в один ряд с Александром Македонским, Ахиллесом, Ганнибалом, Менелаем, Одиссеем и прочими великими воинами. Но рок преследовал гладиатора vitamin1978 и Великий Правитель Древнего Рима – Император заточил его в казематы. Ваш покорный слуга пытался докопаться до сути, листал и просматривал свитки из дела vitamin1978, но многие факты и мнения других Великих, с которыми наш герой сражался на арене спина к спине были скрыты... Но всё же некоторые факты не удалось укрыть и я, чужеземец прибывший с солнечного острова Ямайка и сражавшийся рядом с vitamin1978, решил донести до народа историю своего побратима по гильдии, боевому оружию и верованию.
Император пожизненно заключил Александра, Великого Александра(Великого действительно, ведь он был вторым призером большого гладиаторского турнира), в темницу на отдалённых землях, куда добраться могут только Боги... vitamin1978 был обвинен в том, что доносил людям информацию о других гладиаторских играх, вне Древнего Рима и Колизея, в этом он признал свою вину, но Император был непоколебим и устойчив в своём мнении, из-за того, что ему не нравился нрав дерзкого и мужественного бойца, который заслуживал уважения и к мнению которого стоило прислушаться... Но как же Правитель может подчинится мнению раба сражающегося за свою свободу, развлекающему народ, который поддерживал Императора благодаря данному им хлебу и зрелищу, и так не получившему свой деревянный гладиус о знаменовании свободы... Нет! Императору было проще заточить любимца публики в темницу пожизненно, где он гниет в обществе крыс, слезняков и отбросов общества, которые действительно заслужили такого наказания. Нет, Великий Правитель решил твёрдо и сделал vitamin1978 врагом общества. Множество гладиаторов просило Императора скостить наказание для Александра, но Правитель был неотступен. А всё потому, что Великий Александр не хотел медленного но в то же время стремительного падения рейтинга и качества Гладиаторских Игр. Возможно он высказался в лицо Императора и его свиты не так, как подобает обращаться к Людям такого ранга, но он отстаивал мнение народа, а объяснением дерзости было то, что чаша терпения была переполнена, а храбрости vitamin1978 не занимать. Он высказал то, что хотели сказать другие, но им не позволял страх. Страх наказания за то, что они отстаивают свою точку зрения и в своих мнениях не пытаются каким-либо путём навредить своей Родине, своему родному дому – Древнему Риму и даже наоборот принести пользу и сделать его краше и комфортнее для всех. После того, как vitamin1978 был отправлен в тюрьму множество гладиаторов высказалось в писменной форме с обращением к Императору, в их числе ne4eHbko(брат по оружию и клану), Kykla(поверхностно, но всё же), Человек месиво(также поверхностно и с перепугом), HotpoinT(брат по оружию, глава клана и один из Еличайших гладиаторов Древнего Рима,полностью поддержавший Александра), EnfoRs(бывший соклан,гладиатор Великого клана Sparta), ТорнадО(Великий гладиатор,побратим по оружию и клану) и многие другие, чьи обращения не удалось прочесть из-за того, что службы безопасности, тоесть представители Великого,Чеснейшего,Не подкупного Сената скрыли от глаз общественности. Замечу одну вещь... Народ боиться высказывать своё мнение из-за того, что действительно их припугнули той же участью, что и Доблестного Александра. Цитирую из личного дела гладиатора vitamin1978 : «Tornado Fighter : внимание! обсуждение действий Правительства и Сената в подобный топах приведет к соседству с vitamin1978»... прошу прощенья всего за одну вещь, за слово Правительство, которое является синонимом слова, употреблённого Сенатором. Ваш покорный слуга знает и уважает сенатора Tornado Fighter, этот человек много полезного и даже более сделал для Древнего Рима, я сражался с ним рука об руку, но такое заявление... Мне действительно стало страшно, что мы простая челядь и наше мнение для Императора ничего не значит... Наши грубые высказывания спровоцированны игнорированием наших просьб. Если бы мы получали хотя бы малость от того, чего просим, практически все были бы довольны, за исключением тех, кто всегда недоволен. Я полностью на 100 % поддерживаю своего брата vitamin1978 и думаю, что я не один такой. И если будет нужно, я пойду за ним на край света и нас будет много, на 100 % уверен в братьях из клана. vitamin1978 не единственный гладиатор, который показывая свой дерзкий нрав пытался чего-то добиться для жителей Древнего Рима, но единственный, кто так серьёзно пострадал... Я в праве назвать его МУЧЕННИКОМ, он взял на себя бремя всех жителей и получил не по своим заслугам. Этот груз стоило разделить с каждым, кто не доволен и поддержит Александра, но к привеликому сожалению он расхлёбывает один кашу, которую заварило само Правительство нашей Родины. Не справедливо, но это сделало его ГЕРОЕМ!... Я сражаюсь и побеждаю с памятью о своём брате vitamin1978 и с надеждой на благосклонность и милость Императора...
Уважаемый Владыка Древнего Рима! О, Великий Император!
Я, и думаю,что множество гладиаторов меня поддержит, прошу у Вас быть благосклонным и милостивым к нашему побратиму. Прошу Вас, как мудрого правителя, пересмотреть своё решение по пожизненному заточению Великого гладиатора vitamin1978 и скостить ему срок в условное заключение. На таких бойцах и людях держиться наш мир, подогревается интерес сражений на арене и общение в наших узких гладиаторских кругах. Ещё раз прошу Вас проявить черты истенного правителя Древнего Рима и освободить нашего брата.
С уважением,
Ваш чужестранец с берегов далёкой Ямайки,
Rastafara!
Cyber [31] Cyber - 13.02.2010 в 09:49 0 0
Пересмотрите дело.
ne4eHbko [30] ne4eHbko - 13.02.2010 в 09:56 0 0
Rastafara поддерживаю)
Последователь Минервы DarkVirus [33] DarkVirus - 13.02.2010 в 10:42 0 0
поддерживаю!)))
HotpoinT [33] HotpoinT - 13.02.2010 в 11:22 0 0
поддерживаю!если не поменяют наказание на условное то я тут играть больше не собираюсь)пусть легионы и светлая империя сами воюют друг против друга)и мои сокланы большинство тоже не будут играть)
Rastafara [22] Rastafara - 13.02.2010 в 11:24 0 0
поддерживаю братство:)
Prikos [30] Prikos - 13.02.2010 в 11:41 0 0
Пересмотрите дело.)))))
Бригантина [30] Бригантина - 13.02.2010 в 12:15 0 0
Поддерживаю! И тут дело не в том, что мы с Витамином сокланы.
Замените, пожалуйста, наказание на условное. Верните человека, ведь он действительно много сделал для игры и много вложил (не только денег) в развитие своего персонажа.
Cyber [31] Cyber - 13.02.2010 в 13:32 0 0
HotpoinT [32]
и мои сокланы большинство тоже не будут играть)

100%
УДАЧА [17] УДАЧА - 13.02.2010 в 16:55 0 0
Народ играйте и получайте удовольствие!!!!может это и совпадение но ведь какие то перемены к лучшему уже наступили (увеличено количество а качество серверов) так что мой брат vitamin1978 хоть и не может теперь быть с Вами но чего то да добился. Просто знайте что ничего само с неба не падает нужно что то принести в жертву!
Р.S очень приятно было услышать мнение о родном мне человеке. от себя скажу что такого брата какой есть у меня я желаю каждому!!!

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.