Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

И волки сыты и овци целы.


Страницы: 1 2

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 07.03.2010 в 15:13 5 2
За более, чем 3 года игры в МГ я понял простую вещь: Юра человек хороший, но без прямой выгоды для себя нечего делать не будет, а игроки хотят перемен.
Сопоставив этих две аксиомы я взял на себя ответственность акцентировать внимание на ключевых моментах не позволяющих проекту дальше развиваться:
1.У новичков нету стимула оставаться в игре.
2.Сиденье в лесу бессмысленно и уныло.
3.Профессии, как игровой аспект, атрофировались.
4.Стёрта черта дифференциации между кланами.
5.Стройка не эффективна.
Но хватит о грустном!Давайте лучше рассмотрим варианты, как лучше решить все эти проблемы!?
Решить 1ю проблему, как я считаю, можно с помощью 3х действий:
-Все новички получают бонус +100% опыта+100% золота на 5(7) дней.
-Ввод новой валюты для новичков. Автоматически начисляется после каждого апа. Позволяет покупать броню до 10-11го уровня включительно.
-И, как мне кажется, главное: ввести систему всплывающих окон-подсказок способных с ориентировать новичков.
Рассмотрим 2ю проблему:
-Стабилизировать дроп кристаллов.
-Стабилизировать дроп ресурсов.
-Ввести спец. итемы, которые будут в фиксированном количестве падать после каждого боя. Ввести возможность обменять их у лесников на ресурсылицензии. Также позволить кузнецам создавать заточки с этих итемов. (включить возможность продажи заточек).
Пришло время перейти к 3му пункту:
В МГ было изменение экономики, но при этом профессии остались без изменений. Я вижу решение проблем таким:
-Установить ограничение на наёмников: Цель должна быть не меньше 5(7) уровней, чем наёмник. Таким образом мы сможем "воскресить" наёмников более младших уровней.
-Для кузнецов следует вернутся к системе починки, которая была до Революции. (Немного её модернизировать, естественно).
Далее по кланам пройдемся:
-Восстановить возможность склонности у нейтралов, либо наделить её новыми. (Скидки на все виды товаров, возможность покупатьпродавать не передающиеся предметы и т.д.).
-Обострить разницу между светлыми и темными. Разделить на фракции(Светлые, Темные). Наделить хотя-бы 1-2мя умениями(Например: ночью темный бьёт на 5% сильнее, чем светлый и аналогично наоборот).
И закончу я обсуждением стройки. Я думаю, что стоит разрешить уходить в офф игрокам во время работы+увеличить процентов на 30-35 выдачу золота.

Заключение: Переведенные мною выше перемены следует реализовать из-за:
1. Простимулирует новых игроков оставаться в игре.
2. Простимулирует старых игроков больше проводить времени в игре.
3. Будет символизовать возрождение проекта.
4. Простимулирует игроков вкладывать деньги и игру.
5. Поднимет престиж компании ИгроСтрой на просторах рунета.
6. Даст дополнительный старт для нового проекта "Лесогорье". (Врятли те, кто разочаровался в МГ, а таких сейчас большинство, станут играть в Лесогорье).

Если ООО "ИгроСтрой" реально волнует свой престиж и руководство этой компании заинтересовано в укрепления себя, как достойного конкурента, на рынке онлайн-игр - стоит прислушаться к приведенным выше аргументам.

С уважением,
Ваш Блаз.
Rastafara [22] Rastafara - 07.03.2010 в 15:16 0 0
VitamiNich [33] VitamiNich - 07.03.2010 в 15:49 0 0
было бы неплохо:)))
ПРИНЦ [33] ПРИНЦ - 07.03.2010 в 15:54 0 0
Blazkowich [16] ( Добавлено: 07.03.2010 15:13 )
Вот это у тебя мозг )) Хорошо сказано и придумано))
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 07.03.2010 в 16:25 0 0
2ПРИНЦ,
спасибо, конечно, но я не сказал нечего нового.
Последние 3-4 года все реально успешные онлайн-проекты строятся на этих принципах. Я лишь проследил их и адаптировал под реалии МГ.
Последователь Теллус Император [35] Император - 07.03.2010 в 20:01 0 0
У новичков сейчас очень быстрый и простой рост до 10-го уровня, если сомневаетесь, попробуйте зарегистрироваться и где-то за 3-4 дня возьмете 10-й уровень. Так что проблемы у новичков явной нет.

Касательно всех других пунктов, это конечно же правильные изменения и мы их знаем и будем делать, это лишь вопрос времени.
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 07.03.2010 в 22:25 0 0
Император,
я сам не так давно заново начал играть и ещё все помню.
На 9м уровне становится более, чем скучно. Именно на этом этапе на игру и забивают.
Пункт про профессии и стройку реально привести в рабочий вид менее, чем за пол вечера и 0.5 пива. (Для стройки достаточно только отключить проверку онлайн перс или нет).
По поводу остального - приятно осознавать, что мой манифест не прошел даром.
HotpoinT [33] HotpoinT - 08.03.2010 в 01:45 0 0
уже жду 2 года вопроса времени
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 08.03.2010 в 02:38 0 0
Зделайте работу на стройке в оффе,люди сседят на стройке в онлайне и только сервер перегружают,мож это поможет хоть как то от лагов
ПРИНЦ [33] ПРИНЦ - 08.03.2010 в 09:07 0 0
K_a_u_f [31] ( Добавлено: 08.03.2010 02:38 )
Золотые слова)))

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.