Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Юридический ликбез


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

джок8 [33] джок8 - 22.08.2010 в 10:24 0 0
Cyber [29]

Вопрос не о боях Бека, вопрос о договорных боях без щита. Почему не наказываются договоренности в чате о проведении боя без щита. Эта договоренность очень да же влияет на исход боя. Почему на нее не реагируют? Почему нет четкого определения, что такое предложение, влияющее на исход боя? Есть только абстрактный пункт закона без коментариев и его трактуют кому как удобно. Повторяю, бои без щита договорные и должны соответственно наказываться. Кто не согласен я готов свою правоту доказать на собственном примере. Я готов провести два боя один без щита, один в фуле против любого персонажа 30-31 лвла(не артовика) и все смогут увидеть как наличие щита влияет на исход боя.
Cyber [31] Cyber - 22.08.2010 в 10:31 0 0
джок8, если по твоему, то тогда ты можешь бится только с 33 уровнями в фуле и у тебя 0 шансов, ЯЙЦА тебя завалит одним ударом, Бек тоже, Хот может и не завалит, но у него заточенным больше шансов, чем у тебя, я могу бится только с 29 уровнем, 28 с 28 и так далее, сильно убогим станет игровой процесс, меня не пробьет персонаж ниже 28 уровня, тебя вообще кроме артовика никто не пробьет, а я не пробью перса выше меня 1 уровнем даже, неинтересно правда? И еще. Когда персонаж "Х" создает группу (не смеш) и находится в этот момент без щита, то все кто заходят (большинство заходящих) сами снимают щит,посмотрев инфу создавшего и в ЧАТЕ НЕТ НИКАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СНЯТИИ ЩИТА, а при смешах да, согласен, есть предложения. Чтож поделаешь, такова игра.
джок8 [33] джок8 - 22.08.2010 в 10:51 0 0
Cyber [29]

Это все разговоры...такова игра. и что ж поделаеш... Есть конкретное нарушение Законов игры и оно должно наказываться. Третьего на дано. Если каждый будет закон трактовать как ему удобно, тогда я не понимаю зачем вообще законы создавать. Это бардак. Все обязаны соблюдать действующее законодательство. Никому не позволено трактовать законы посвоему и при этом четко знать что его за это не накажут.
Ув. Император! Очень прошу Вашего вмешательства в преращение этого беспредела и пресечения масового проведения договорных боев.
С уважением.
Всегда ваш. Джок8
ПРИНЦ [33] ПРИНЦ - 22.08.2010 в 11:34 0 0
я же говорил джок-робот..программа не совпадает с происходящим)ему говориш-всё АБ СТЕНУ!)
Чорный-Принц [33] Чорный-Принц - 22.08.2010 в 12:00 0 0
Боже да что Джок8 может сказать умного кроме не как с области фантастики?
Боже дай Джоку мозг не тогда когда он 34 уровень получит, а когда ему будет 16 и он будет идти по-улице с девочкой и не станет ей рассказывать о онлайн играх и Звёзных Войнах!!
Дружище я понимаю что ты грамотный не по годам, но я делаю ещё одно ударение форматы придумывают что бы был смысл игры, а не публичный чат!!!Баланс игры нарушен с артами и фиолетом на столько что заточки его ещё больше увеличили!!!
Ты посчитай сколько ты боёв в день с людьми проводиш!!
Потому если у тя отсутствует понимание этого закона то ты не имееш права указывать не администрации не сенаторам, а просто почитай внимательно и всё поймёш.
Ты кажется уже переиграл в МГ, не в обиду, но всё же
Последователь Минервы Spartanec2007 [34] Spartanec2007 - 22.08.2010 в 12:11 0 0
Повторюсь Джока в топку))))
Последователь Минервы Spartanec2007 [34] Spartanec2007 - 22.08.2010 в 12:11 0 0
и прихватите его бредовые мысли тоже
Kayzlik [33] Kayzlik - 22.08.2010 в 12:16 0 0
Ты, малыш,не путай палец с другим органом.
В договорном бою исход предрешён По Договору,а в форматноом исход не ясен.
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 22.08.2010 в 12:46 0 0
предлагаю закрыть рынок, так как продажа предметов другим персам влияет на исход поединка и бои становятся ДОГОВОРНЫМИ!
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 22.08.2010 в 12:48 0 0
Также нужно закрыть лес, т.к. кач в лесу влияет на исход боев в колизее, что вообще НЕДОПУСТИМО!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.