Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

По поводу школ


Страницы: 1 2 3

Anty_Freez [34] Anty_Freez - 03.11.2010 в 13:16 0 0
блин... если так думать то как же вмешиватся за союзные кланы?)
"школьник" по больше , лвла этак 25-ого может за тебя зайти наймом , не взяв с тебя плату , ты об этом не подумал? А если ктото вмешается из основного клана то весь клан сможет за тебя зайти. Про оружейку , да , но я думаю администрация может зделать 2-ую оружейку в которой шмотки может брать только персы до 20 лвла а класть туда только из основного клана или 25+
Вроде так)
SVIAT [33] SVIAT - 03.11.2010 в 19:13 0 0
Хочу предложить кое что о школах для кланов . Пусть глава клана сам может создать школу за 5 тысяч золота . Или там за 7 . Или как там сейчас ? А то нужно доверять кому то создание клана , потом объединять ... И где можно щас почитать как делать школу для клана и все такое ...
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 03.11.2010 в 20:01 0 0
Раз на 10 лвл хватает тока на пуху интересно а на 5лвл на что хватает на убогий меч насколько я помню золото малышам обрезали из-за большого количества мультовства и фин махынаций! Давайте тогда это золото которое предназначено им на фул главам клана чтобы мы покупали им шмот и кидали в оружейку! А то от клана дохода в принципе нет, тока убытки и еще теперь и от школы...
За школы надо платить нам чем быстрее тем лучше)
cgreen [31] cgreen - 25.11.2010 в 13:51 0 0
ага, вот где про нейтралов читать надо было!)) логично!!!

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.