Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Ваши отзывы и пожелания о клан войнах


Страницы: 1 2

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 31.10.2010 в 13:40 0 0
Пишите пожалуйста, нам нужны ваши фид-бэки, чтобы сделать эту возможность лучше.

**** Добавленные сообщения ****
19.01.2011 14:50: (Хранитель) Реализованное и флуд - удаляется.
Anty_Freez [34] Anty_Freez - 31.10.2010 в 23:04 0 0
надо чтобы во ремя войны при нападении на сокланов врагами, появлялось сообщение в клан чате или систем сокланам
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 12.11.2010 в 18:49 0 0
Хранитель

Тут правильно пишут 1 со клан не должен решать исход всей войны это клановая война,а не 1 против всего клана.

Про то что в онлайне должны быть некое количество людей не согласен,соклан может и встать в загородный район и получать помощь от других кланов в войне,так же может после исхода 1 боя не выходить с него и разумеется будет висеть в онлайне и не будет принимать участие в войне или же встать на ту локацию де нель будет напасть на персонажа во время войны.
В общем думаю это не решит эту проблему!!!

Предлагаю свою версию,кто со мной согласен прошу поддержать

Нужно сделать чтоб каждый со клан,не мог принести очки в клановой войне не больше 5 очей к примеру,то есть не более 5 участий в схватке клановой войны с победным исходом! после того как он принёс 5 очков своему клану в клановой войне у него пропадает возможность нападений на клан противников и вообще какой либо физической помощи в войне своему клану,он сделал свой вклад в этой войне и может со спокойной душой сидеть и наблюдать,а может сидеть и информировать со кланов о действиях противника или сообщать место нахождения со кланов вражеского клана!


Если не сделать что то с тем что 1 человек может полностью решить исход войны,то это не может называться клановой войной

Если множество со кланов подержат этот вариант,клан TITANS будет добавится этого до последнего.
NeverTheLess [31] NeverTheLess - 27.12.2010 в 20:00 0 0
У меня несколько таких предложений: есть 2 клана, клан А и клан Б.
Вариант 1.
Клан А должен провести с кланом Б 15 поединков. Тоесть клан А выбирает 5 персонажей 1перс из категории 25-26лвл 1 из 27-28 1 из 29-30 1из -31-32 и 1 из 33. Теперь перс из кажой категории клана А должен провести 3боя с бойцом из клана Б. Если клан не выставил бойца в этой категории, ко все бои засчитываються проигранными.
Это вариант не войны, а клановых соревнований, он не будет четко отображать силу клана, так как будут участвовать только самые сильные бойцы.
А если клану была обьявлена война, а он не откликнулся, то ему засчитывают поражение
Вариант 2.
Название - война. На войне как говорится все методы хороши. Давайте говорить откровенно решать должен не один чар в клане, а весь клан. Но тут вопрос в другом, если у клана большой список, но онлайн почти никогда никого нет. Что тогда. Тут как помне будет идеальным вариант проведения групповых боев клан на клан. Таким образом чем больше народу припрется на войну тем больше шансы у клана победить. Малышня тут тоже может чтото решать, кидаясь копьями и воскрешать своих павших. В период войны таких воин должно пройти 5, ну серия до 3 побед. Клан который победил получает +5 СР. Что касается нападений, их можно оставить, но СР не давать.
Последователь Марса FreightLiner [33] FreightLiner - 28.12.2010 в 11:25 0 0
Смерть2, конечно на главной пишет, я лично не хожу через главную, и зайдя в МГ, не в курсе есть ли война, пока не посмотрю инфу клана. Это я просто знаю где смотреть можно. Я за системки, зашел - получил сообщение и все в порядке.
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 02.01.2011 в 00:00 0 0
Предлагаю сделать:

-Ограничение на 1 соклана по зарабатывания очков в клановой войне до 3-5 очей может быть включить усталость,чем больше усталость тем меньше урона,защиты к примеру на 5 % после 1 схватки,а то тут 1 терминаторы

-убрать возможность нападать на 1-2 левл ниже или выше своего (чтоб не было такого что 25 уровень 33 в артовом фуле топчет)
Последователь Теллус Volf [39] Volf - 07.01.2011 в 08:02 0 0
Сейчяс СР можно получить только за победу +5 и за проигаршь минус 4
Предлогаю сделать дополнение...
1.если победил клан 3 войны подряд - "+" сверху ещё 1-3 очка
2.если победил 5 раз - "+" 4-5 очка
3.если 10 раз подряд - "+" 6-10 очков
4.если клан проигрует 3 раза подряд - "-" 1-3 очка и соответственно при 5 поражениях "-" 4-5..если проиграет 10 раз подряд - розформировать клан .
5.если клан побеждает со счётом 21:0 - ему ещё 2 очка...ет почти нереально - но всёже...если получиться такое то почему б не наградить клан)
6.Сделать возможность сдатся и возможность укласть перемирие....если клан сдался ему минус 2 очка тока... но сдатся как и перемирие можно делать с согласием обоих сторон!!!
Последователь Теллус Volf [39] Volf - 15.01.2011 в 18:51 0 0
Стройка осталась местом где можно просто сидеть и не воевать!
1 бой проиграл и пошол туда..а жизнь там не Востанавливаетсья(((
дайте добро на востановление жизни на стройке
SVIAT [33] SVIAT - 17.01.2011 в 15:15 0 0
Понимаю что вы в загородном сделали что бы во время войны другие кланы кроме враждующих не могли вмешиваться, НО. На моего соклана сегодня напали Русы (в которых война с БандитС) : http://wglads.com/inform/battle/6787167 и http://wglads.com/inform/battle/6787188. Я не мог ни отомстить ни защитить своего соклана ни кнопкой "Атаковать" ни "Защита альянса"!
Прошу в краткие сроки исправить.
Последователь Теллус КНОПКА [33] КНОПКА - 01.02.2011 в 20:54 0 0
Клан войны это бред... Перейдя из школы в клан я сильно об этом пожалела((
У меня нет ни какого интереса воевать с 32 и 33 лвлами я их пробить толком не могу не то что бы выйграть
Захожу по вечерам на меня разок нападут и я иду на стройку работать
А если серьёзная бойня то вообще на несколько часов затянется, в чём интерес?
Получить СР первенство кланов это бред

**** Добавленные сообщения ****
02.02.2011 21:13: (Хранитель) А кто вас заставлял переходить в кланы то?
Не хотите воевать сидите в школу. Хотите - идите в кланы.

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.