Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Интересные животные


Xline [26] Xline - 23.01.2011 в 07:19 0 0
Есть предложение сделать в лесу "сильных" животных. Например раз в какое то время в лесу на определенной локации появляется такое животное. Ну например "Хитрый Лев" [35] или "Ловкая Пантера" [34]. В чем суть. Такие животные в 2-2.5 раза сильнее обычных, за них дается соответственно больше золота и опыта, вероятность выпадения кристалла - 50%, впринципе можно сделать небольшую вероятность выпадания мешков с золотом. Собственно все:)
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 23.01.2011 в 08:31 0 0
Ага) тогда многие персонажи такие какая Я например будут купаться в золото) Как правило с 31 лвл уже на пантеру идут люди это получается с 31 лвл у народа карман станет очень толстым)
NeverTheLess [31] NeverTheLess - 23.01.2011 в 09:34 0 0
насколько я понял такие животные будут появлятся довольно редко и будут разных уровней от 10 до 35 мне идея впринципе нравится только про мешки с золотом надо додумать или сделать совсем уж маленький процент выпадания типо 0.2-0.5%
СерыЙ ВолК [31] СерыЙ ВолК - 24.01.2011 в 11:49 0 0
Золотую антилопу,нужно придумать.
Появляется ну...допустим раз в час ,появиться может на любой клетке в лесу и быть там пока кто нибудь не завалит её(Антилопу)
Уровень её определяется просто,на какой клетке она появилась,какие рядом животные,такого и она уровня.(ну мож чуть посильнее)
Выпадает с неё,всё тот же мешочек с золотом.
Так будет шанс и гладиаторам младшего уровня её поймать и старшего )

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.