Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

За честь ГЛАДИАТОРА


Страницы: 1 2 3 4

A_L_T_I_D_O_R [33] A_L_T_I_D_O_R - 22.02.2011 в 19:21 0 0
+
War666 [32] War666 - 22.02.2011 в 21:13 0 0
TsYkaR
Это решение админов... Мы по суте с тобой пока обсуждаем того чего нету!)) Ждём администрацию, ну и плюсуем кому интересно!)
War666 [32] War666 - 23.02.2011 в 00:49 0 0
Мда.. Нет что бы всем вместе от админов попросить качественного турнира с хорошим призом, ведь на сколько я помню уже больше года администрация не проводила никаких турниров, вы господа, качаете мультов и занимаетесь ерундой всякой... Ладно.. Живите ровно!! Тему офф..
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 23.02.2011 в 07:47 0 0
а я молчать не стану... ЗА! остальное - делали...
Последователь Плутона Шурик [33] Шурик - 23.02.2011 в 09:19 0 0
+
интересная тема
Гермес [32] Гермес - 24.02.2011 в 00:00 0 0
Да на самом деле ты прав скучновато и хочется чего-то подобного, не хочу обидеть артников но всеже в те времена у вссех было одинаквое оружие и вещи, предлогаю формат из 3 вешей но в усех одинаковые оружие, кулон и щит без артефактов скажем гос или фиолет если нет можно выдать, нащет этапов предлогаю:
1.вообще без бонусов, соков и кармана, все регистрацию на турнире скажем 2 недели до начала а потом делятся на 2 команды с каждой стороны чтобы было одинаковое количество персонажей одинакового уровня и чтобы в этой бойне персонаж мог бить только свой уровень пока они есть, а потом можно бить персонажа +-1 уровень, в конце концов до последнего живого - следовательно будет в общем бои какая некакая разделенность на группы и следовательно в каждой де-факто группе будет победитель кто больше всего нанест уровна независмо выживет он или нет, а потом выигравшая команда получит скажем по 1 баллу - им можно давать призы, такую бойню можно провести 3 раза и 3 раза совсем без оружия
2.можно провести как описал вар по группам, но я думаю в группе должно быть человек 5, а то десятого можно будет ждать долго в этмо этапе разрешить соки и бонусы, провести как большой гладиаторский турнир только группами
3.тут как обычный большой гладиаторский турнир между группами но группы разделить конкретно по своим уровням

-нужно граммотных судей которых шедро отблагодарить, на радио при турнирах ставить какую-нибудь турнирную музыку чтобы подбодрить игроков и нужеен комменататор граммотно отобранный можно несколько их тоже щедро наградить
-отключить анализ поединка как в бойне
-сделать систему баллов каждому персонажу скажу в бойне есть персонажи 26 уроня один из них по 26 уровням нанес 3000 урона, щитаем сколько всего было 26 если 20 ему дают 20 баллов кто чуть меньше 19 и так далее до 1 балла, 1 балл тому кому мягко сказать не позвло с ударами и блоками, но тут надо учитывать то что песонажей разных урвоеней разное количесвто например 30 40 челвоек, а 18 всего 15, так что начилсять данным образом брать число которое будет соответсвовать числу персонажей которых меньше всего в какой либо группе и отталкивать от него, вот допустим 15, и в каждой группе человек может получить 15 баллов и по наклонной вниз как я описал выше
-в турнирном зале зделать таблицу результатов и расписание всех мероприятий
-на этот турнир может уйти действительно не мало времени но вот допустим 6 боень как я описал выше проводить через день, а 2 других этапа проводить в течении недели
-за каждый этап каждый персонаж будет получать баллы и в конце концов лучшим гладиатором турнира может быть и 15 уровень
Гермес [32] Гермес - 24.02.2011 в 21:32 0 0
ап
War666 [32] War666 - 25.02.2011 в 02:29 0 0
Гермес
Можно много чего придумать по поводу турнира. Всё что тут написано лишь малая часть моей и вашей фантазии!)) Главное что бы Администрация заинтересовалась...
Гермес [32] Гермес - 26.02.2011 в 00:03 0 0
ап..администрация отпишитесь заинтересованы вы в этом или нет, что бы могли развивать данную тему если что
Alenka [18] Alenka - 27.02.2011 в 18:03 0 0

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.