Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

О форуме


Страницы: 1 2 3

Сенат Soman [36] Soman - 03.06.2011 в 15:45 0 0
Pit Bull, это твоя иллюзия, никто своей админкой на считаю что они умнее, или круче другого.

п.с. Конечно не всем нравиться, когда их наказывают.
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 03.06.2011 в 16:00 0 0
ну не знаю... Щас меня все устраивает, были моменты когда, не буду без ников в скайпе и аське давал понять что типо я тут рулю :) а ты не хто...

А нащет наказания, когда оно справедливое, то одно дело, а когда просто из пальца высосали его то это уже не дело


это лично мое мнения, кого то обидеть не хочу...
TheZED [34] TheZED - 03.06.2011 в 19:59 0 0
Пит Буль, Я не давал повода считать что я царь и бог.. Маразмик то ваши дела правильно? Всех под одну планку вешать не надо. То было когда-то, а это щас я выше отписал. Что мы в первую очередь игроки а потом сенат . Это моё мнение... А вы понимайте как хотите, навязывать вам не буду.
SVIAT [33] SVIAT - 03.06.2011 в 20:36 0 0
Меня вроде не очень наказывают, тогда почему я злюсь на сенат и т.д.?:)
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 03.06.2011 в 20:41 0 0
TheZED

памойму твоего ника негде и не было , там их вообще то и нету )) а ник думаю не кому не секрет, а вот есть и смс от сената "Пит Булющка тяжело будет тебе в МГ играть" храню до сих пор ... Еще есть веселые но они с матами :(
TheZED [34] TheZED - 04.06.2011 в 06:57 0 0
Пит буль, Люди разные бывают . Не скажу что в сенате всегда "Люди" находились.. Всем свойственно ошибаться и Соману тоже с Набором... Есть люди которых "власть" кидает в Яму царства .. И он возвышается над всеми... =)

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.