Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Интересные нововведения


Страницы: 1 2

Гермес [32] Гермес - 30.05.2011 в 00:38 22 4
Начну с того что во многих играх есть различные приемы и своим предложением я не пытаюсь что-то скопировать.

Предложение выглядит так, я предлогаю ввести для начала несколько приемов:

после 3 критов вы сможете использовать прием: "Везение" - следующий ваш удачный удар будет критическим
после 3 уворотов вы сможете использовать прием: "Резкий выпад" - при следующем ударе по вам вы наносите рендомно контратаку
после 1 крита и 1 уворота вы сможете использовать прием: "Вмешательство богов" - при следующем ударе шанс нанесения критического удра и шанс увернутся возрастают в полтора раза
каждые 3 хода вы можете использовать прием: "Дерзость" - при следующем ударе вы сможете поставить блок 3 точек подряд вместо 2 или нанести 2 удара подряд
каждые 3 успешных блока подряд вы сможете использовать прием: "Прикрыться щитом" - при следующем ударе по вам урон будет нанесен лишь в 50 процентов
каждые 3 успешых удара подряд вы сможете использовать прием: "Мощный удар" - при следующем ударе ваш урон будет увеличен на 50 процентов

Также в игре есть пустые слоты и тема не раз по поводу них поднималась, но вот мое предложение:

перчатки будут в наличии на все нечетные уровни начиная с 11 - будут давать на 11 уровне 2 силы, на 13 уровне 4 силы и так далее увеличиваясь в арифиметической прогрессии
поножи будут в наличии на 15,20,25,30 уровни начиная с 15 - будут давать на 15 уровне 1% сквозного, на 20 уровне 2% и так далее увеличиваясь в арифиметической прогрессии(пускай будет стоить не мало рубинов)
плащ будет в наличии на все четные уровни начиная с 10 - будет давать на 10 уровне мф крита(мф уворота) и так далее увеличиваясь на определенное кол-во мф
наручи будут в наличии на все четные уровни начиная с 10 - будут давать на 10 мф мощности уровна 1%, на 12 уровне 1,5% и так далее увеличиваясь в арифиметической прогрессии
наплечники буду в наличии на все четные уровни начиная с 10 - пускай дают тоже что и перчатки
также предлогаю ввести рубашку которая будет одеваться под доспех, будет в наличии на 10,20 и 30 уровни и будет давать 1,2 и 3 стата на выбор

Также предлогаю ввести ячейку для камня в ожерелье в которое можно будет вложить драгоценный камень:

алмаз - дает 1 раз в бою ударить своим ударом и вторым рендомно
рубин - дает 1 раз в бою восполнить 10 процентов жизни
сапфир - дает 1 раз в бою выбить оружие из рук противника на 2 хода
топаз - дает 1 раз в бою 100% заблокировать удар персонажа

В одно ожерелье можно вставить один камень и нельзя вытащить, при продаже камень появляется у вас в рюкзаке а у покупателя чистое ожерелье

P.S. нарисовать несколько вещей и картинок для приемов не должно составить особого труда, также нечего корректировать не надо, денег сейчас с введением рудника и обновлений на стройке у всех много пускай каждый сам решит что ему нужнее
Awesome [25] Awesome - 30.05.2011 в 00:44 0 0
Будет круто!
kycehb [31] kycehb - 30.05.2011 в 00:46 0 0
Будет нормально. Ток когда ето всё введут? и будут ли вещи за алмазы ети
Гермес [32] Гермес - 30.05.2011 в 00:47 0 0
kycehb введут ли и когда, вопрос не ко мне, а на счет алмазов нет конечно все за золото, но за немаленькое кол-во
Последователь Плутона NEO Andersson [35] NEO Andersson - 30.05.2011 в 00:55 0 0
Гермес супер! Главное что бы админы услышали)
Merciless [32] Merciless - 30.05.2011 в 01:03 0 0
+
АФРОДИТА [33] АФРОДИТА - 30.05.2011 в 03:22 0 0
Поддерживаю))) Неплохое предложение!!!
Mr_BuTTo [27] Mr_BuTTo - 30.05.2011 в 12:01 0 0
Гермес в тему
ON-line [33] ON-line - 30.05.2011 в 12:38 0 0
офигенная идея! поддерживаю ) надеюсь администрация рассмотрит это предложение
EnviKoR [23] EnviKoR - 31.05.2011 в 00:06 0 0
Прости дружище..Но Мг и так местами похоже стало на много различных игр.. нестоит МГ делать хуже.. МГ в том и фишка что 7 вещей а не 150 и как капуста бегаеш..
Насчет доп возможностей то сделать их ТОЛЬКО КЛАНАМ И ТОЛЬКО В ВОЙНАХ! я о приколах содраных с "БК"
Алмазы,рубасы,топасы, понту? есть яды.. можно сделать лучше..
сделать мастерскую, где будут в вещах делаться дырки.. и туда будут вставляться талики или типо того.. которые будут давать навсегда какой-то бонус пухе.. небольшой но бонус постоянный и срабатывание которого будет процентов 5ъ

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.