Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Немного о клановых войнах


Страницы: 1 2 3

EnviKoR [23] EnviKoR - 09.06.2011 в 18:06 0 0
ДД твою позицию я помню, кто не арт тот не глад.
не каждый человек имея не высокий уровень дохода, будет вкидывать бабосы на картинку..
а с тем. что мутит нев, выйдт полная лажа и ты останешься 1 против 3ех кланов.. но теперь уже не зарулишь имея 31ый уровень..
NeverTheLess [31] NeverTheLess - 09.06.2011 в 18:18 0 0
а ты не понимаешь меня в упор... какой щас смысл от клана? ты чего не в клане а в школе? токо не прикрывайся 20 лвлом... просто интереса особого нет, а еще советую перечитать самое первое сообщение, в котором говорится о том чтобы исключить "висячие войны" такие например как козаки с годсами. Что касается тьмы, то поверьте, тьма еще обретет силу, но для этого есть другие предложения. А вообще обратите внимание все в мире держиться на противостоянии 2. Добро - зло, свет-тьма, мужчина-женщина)))
Так и в МГ будут 2-3 сильных клана, которые будут делить пальму первенства, а остальные будут им подигрывать.
EnviKoR [23] EnviKoR - 10.06.2011 в 08:16 0 0
дд,пойми не все так просто, пока нет хоть какого-то баланся в игре.нету смысла её так калечить..
DemonDeath [31] DemonDeath - 10.06.2011 в 10:21 0 0
Небыло и нет, а все почему?) Все стоит на месте, нужно делать что то новое, при этом искать баланс.)

Пы.Сы. Если сейчас рулит Свет, то сделать при выборе склонки "Тёмных", некий бонус в +500 золота и +100% к опыту)
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 10.06.2011 в 13:57 0 0
был бонус который просто ущемлял светлые школы, при выборе склонки был вопрос, какую склонку берете Свет или Тьму (+100 опыта) кажися .... И хто что выбрал бы ??? Школы тогда светлые просто бессмысленны были!!! Вот и все... Просто предлогали с склонками идею, убрать их. просто между ними не какой разницы. сммысл с них ?
NeverTheLess [31] NeverTheLess - 10.06.2011 в 21:40 0 0
Вообще щас самый большой вопрос с висячими войнами, я думаю козаков это как никого должно раздражать...
GOPSTOP [30] GOPSTOP - 10.06.2011 в 23:51 0 0
Очень много хороших предложений , к сожалению реализовывать их не хотят!! Как нам сказали Админы , пару лет назад - нет вливаний , нет и обновлений... Ну кто их осудит , такая у них политика .. Понятия " товар - деньги " не для них!! И как всем видно, к чему это приводит - онлайна нет ))
NeverTheLess [31] NeverTheLess - 05.02.2012 в 21:41 0 0
ап
Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 06.02.2012 в 13:24 2 0
ап, то оно ап) но... опять же начнётся плачь, что нас не надо усиливать - мы и так самые сильные и прочая прочая прочая
поэнтому предлагаю модернизировать твоё предложение)
1. Возможность получать плюшки должна зависеть не от КО а... ну допустим от-онлайна. Вот если на базе того же Зимнего леса сделать клан-поход на галов, зулусов, свидетелей Иеговы (не важно на кого). Собрал допустим 12 сокланов(цифра условная, можно любую другую) и го за стройматериалами для колодца. Как сбалансировать мобов под разную силу кланов? ну есть разные способа- например зеркалка топ-10 в команде(но не ниже допустим чем 31 лвл). Почему не всех пришедших? ну скажем так чтоб смысл был развивать клан и набирать бойцов, их идет 12 а врагов 10 - уже больше шансов на отобрать кирпич. И при этом если собралось ток 5 человек - противников всё равно будет 10. Таких заслонов можно сделать н-цать штук, кто умер в бою - к следующему заслону не попадает, его выкидывает с рейда)
2.Храмы... как по мне великоват бонус, ну и принцип постройки опять таки, должен быть голд+ стройматериалы))) или рубины+ стройматериалы
таким вот способом мы и клан-рейды получим, и сразу огромный смысл в них ходить
Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 08.02.2012 в 16:41 0 0

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.