Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Очерное решение проблемы с фиолетом)


Страницы: 1 2 3 4

Последователь Бахуса dixiraf [35] dixiraf - 01.07.2011 в 19:05 0 0
просто ты,кадавер,покупал фиолет в то время,когда фиолета было много,денег на него не всегда хватало,но их можно было заработать самыми разными путями от кузнеца до скупщика и т.д.
сейчас же для покупки фиолета нужны кристаллы,количество которых в игре ограничено.значит как не крутись - много кристаллов не будет
cadaver [33] cadaver - 01.07.2011 в 19:47 0 0
ой і ти туда, повторюю в десяте весь фіолет я купляв за реал, і наступний буду купляти за реал, для мене нічого не помінялося
Последователь Бахуса dixiraf [35] dixiraf - 01.07.2011 в 20:02 0 0
ну с тобой неудачный пример)но в большинстве народ не вкидывал реал для фиолета тогда
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 01.07.2011 в 23:05 8 0
А по-моему это дикий головняк.
dixiraf, бро, не обижайся, но лично я обеими руками против - мне искрении лень каждый уровень искать новые шмотки.
+По твоей же системе станет только хуже.
Пример: Игрок берёт фиолет на 16 уровне. До 18-го он ходит с полноценным фиолетом. Может на 18 менять, а может и нет - ходить до 20-го с этим же фиолетом 16-го уровня и будет по характеристикам как с госом 18-го. И уже на 20-м снова взять фиолет. За 4 уровня можно подкопить, вообщем-то. Это то, как сейчас. А по твоей системе такой лафы не будет.
Последователь Бахуса dixiraf [35] dixiraf - 02.07.2011 в 00:42 0 0
на обмен старого шмота на новый на рынке потратишь не больше 20 минут)
по моей системе пожно поднакопить как раз не покупая фиолет,а меняя гос шмот который со следующим уровнем станет приближенным к фиолету(пример:пуха гос на 21 уровень крит,которая встречается еще достаточно часто.зачем мне спешить с покупкой фиолет пухи на 20,если я могу и с госом достаточно быстро взять 21,где я куплю гос пуху на 21,которая отличается от фиолета 20 всего лишь в несколько пунктов)
потери от покупки-продажи шмота на каждом уровне будет в районе 10-15%,а кому и этого жалко,то милости просим в клан,где есть хорошая оружейка
KRAB [34] KRAB - 02.07.2011 в 02:20 0 0
Як на мене самий оптимальний варіант буде здавати фіолет в пещеру за 80%.



Щодо твоєї системи думаю вона дещо неправильною є.Ну тупо то:на кожен лвл шмот.
Последователь Бахуса dixiraf [35] dixiraf - 02.07.2011 в 11:03 0 0
сдавать за 80% это гон.50% это есть нормально,остальные % это дело скупщиков.
тут можно разве что цену на фиолет в рубинах сделать чуток поменьше(хотя бы пробно,на месяц,а если все будет гуд,то продолжить)

а гос шмот на каждый уровень это будет разнообразие,облегчение в каче(в лесу точно).кому лень каждый уровень менять - пусть не меняет.это личные проблемы каждого,ведь опыта за это не урежут.а так просто больше потоки голда будут

и еще раз:приветствуется критика,а "Ну тупо то" это,простите,не критика
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 02.07.2011 в 11:59 0 0
>которая отличается от фиолета 20 всего лишь в несколько пунктов)
фиолет лучше госа на 30%. Каждые 2 уровня вещь улучшается на 30%.
т.е. если будет каждый уровень новая вещь - она должна улучшатся на 15%. а это, извини, половина улучшаемых характеристик, а не "пара пунктов".
Последователь Бахуса dixiraf [35] dixiraf - 02.07.2011 в 16:30 0 0
на 25%,а не на 30% фиолет лучше госа.и эти 25(30)% должны не делится пополам,а должен быть взят корень(можете проверить своими расчетами).
и как я уже говорил изменение показателей шмота будет 11.8%.такой прирост характеристик на каждом уровне будет вполне нормальным как по мне
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 02.07.2011 в 18:10 0 0
dixifar,
это всё хорошо, но ты не объяснил главного - чем это поможет?

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.