Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Клан войны


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

ПРИНЦ [33] ПРИНЦ - 19.10.2011 в 20:50 2 0
и того кого не было в он лайне 30 дней тоже )
SVIAT [33] SVIAT - 21.10.2011 в 14:34 24 4
Хотел предложить бы вернуть ссылку нападение с начала леса в конец, как было в начале. Войны без нее не яркие и не интересные. Многие называют их марафонским бегом или кроссом по лесах.

Думаю, интересно было бы смотреть войну Paladins vs RoyalClan бой за боем и, чтобы прятаться было куда тяжелее (останется наверно только стройка). За такими войнами наблюдал бы не один римлянин.
Возможно в будущем сделать наблюдение за войнами с более красочным дизайном.

А то прятки в лесу и выиграть редко помогают слабому противнику и только время отбирают, которое можно было бы использовать на здоровый и приятный сон.

Голосуем сердечками и крестиками. Напоминаю, голосование решает ввести обновление или нет, и это мы уже видели несколько постов раньше.

P.S. Верните пожалуйста ВВ-коды в инфу...
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 19.11.2011 в 17:09 12 0
Я считаю что на войне победителям нужно богатеть,а не беднеть от войны!добавте к примеру свитки воскрешения за победу или ядов и бальзамов)короче какой не будь утешительный сундук с полезными вещами для клана и в битвах
Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 19.11.2011 в 20:26 3 5
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

SVIAT [33] SVIAT - 28.11.2011 в 17:18 6 1
Раньше капитулировать нельзя бЬІло только при 9 очках поражения. Зделайте теперь в процентах, т.к. надобность очков для победЬІ поменялась...
Идея Kosh:
"Зробіть ще, щоб після того як переміг в 50% боях необхідних для перемоги в клан-війні, противник незміг капітулювати.!!"

Пропуную зробити навіть 30-33%.

пс незабЬІваем о сердечьках.
ВВ-кодЬІ в инфу.
aksetis [33] aksetis - 28.11.2011 в 22:36 0 1
что вы уже начали флудить? еще Создайте 29 сообщений отдельно (столько кланов есть) не нравится то расширяй набирай народ, а не то продавай клан или делай школой
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 29.11.2011 в 16:01 2 0
да вы гоните! в большинстве кланов активных 50% а остальные только для того чтоб воевать неделю, т.к. не играют ВООБЩЕ или в войнах сидят и не высовываются
ХХХдурдомХХХ [33] ХХХдурдомХХХ - 20.12.2011 в 17:10 6 3
если, честно то я не понимаю для чего нужны вообще клановые войны, для простого персонажа она ничего не дает(опыт,золото,камни), чтобы было интересно, зато убытков выше крыши, то что растет рейтинг клана, для меня это до одного места. предполагалось что будут небольшой дроп камней-не выполнено.Поэтому предлагаю:
1)победители боя(персонажи участвовавшие в бою) должны получить с побежденных не менее 10% золота и выпадения ресурсов из мешков побежденных как при боях в лесу, по принципу "кто успел тот подобрал"
2)при победе кланом войны - 30% выигранных золота из 5000 золота системно должна быть распределена между персонажами участвовавших в боях
3)для того, чтобы не отдавать 10% золота проигравшим персонажем, золото должно храниться в банке, но не просто хранится а капитализироваться , пусть небольшой %, но не менее недели
4) клановые бои в лесу думаю нужно оставить как есть, даже азарт появляется чтоб найти затарившегося противника
5) заключаются союзы, разрывают союзы, но практически нет применения от этого, посему предлагаю-возможность вмешиваться союзникам, этим достигаем нескольких целей:будут несколько крупных альянсов, мировая война)), не предсказуемость боя и в целом войны
6) необходимо системно выгнать из школ и кланов персонажей совпадающих IP, тем самым исключаем шпионов, дав возможность бесплатно включить одного перса в клан либо в школу
SVIAT [33] SVIAT - 20.12.2011 в 18:02 0 0
во многом согласен. только не надо отбирать что то у проигравших, т.к. баланса в мира мало...
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 22.12.2011 в 17:22 0 0
+ Добавлен дроп камней в войны ( http://wglads.com/forum/theme/19799/ )
- Исправлена ошибка с защитыванием боев старой войны.
- Исправлена ошибка с отсчетом тайм-аута до начала войны.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.