Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Рейтинг игры


Страницы: 1 2

Король Арены [33] Король Арены - 06.07.2011 в 14:27 8 1
В последнее время лично мне играть стало уже не интересно!!
Много народа уже покинули проект из-за тех поправок которые внесла Администрация.
Надо чтото делать, а то игра пропадёт.
Квестов нету, економика игры тоже слабая-цены каждый день то падают то ростут.

Спасибо за внимание))
SVIAT [33] SVIAT - 06.07.2011 в 21:59 5 0  лучший ответ
Треба дати людям нагромадити деяку немалу кількість ресурсів, тоді вони самі почнуть менше цінуватись.
Можливо тимчасово зовсім заборонити будь-які передавання кристалів між персонажами. Потім, коли їх на ринку і в людей їх назбирається багато - купляти їх будуть менше.

А можливий і другий випадок: кристали купляють по 90 через надлишок золота. Як з цим боротись? Дати людям стимул тратити золото. Наприклад, якщо затечений повний коплект речей на свій рівень, то персонажу додається + 10% опита та + 5% востановлення ХП в лісі та залі.
Ви дали можливість дармо знаходити багато зеліза. Але хтось його продає, а хтось тратить на себе до останнього.
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 06.07.2011 в 14:28 1 0
Конкретные предложения есть?
Король Арены [33] Король Арены - 06.07.2011 в 14:32 0 0
Blazkowich за 4 года квестов можна было до 40 лвл придумать
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 06.07.2011 в 14:37 1 0
Я думаю, что пока Вы точно и едино по пунктам не сформулируете: 1. что Вас не устраивает. 2. что Вы предлагаете сделать, то толку не будет.
Король Арены [33] Король Арены - 06.07.2011 в 14:52 0 1
Меня неустраивает;
1) Квесты.
2)Цены на ресурсы (Дерево, Кристаллы)
Как с етим бороться? Очень просто-квесты придумать, цены на ресурсы снизить.
cadaver [33] cadaver - 06.07.2011 в 15:16 1 0
а кристали ти що в лавці купляєш? кристали продають самі гравці по стільки, причому тут адміни)
Последователь Плутона NEO Andersson [35] NEO Andersson - 06.07.2011 в 15:27 0 1
Я себе представил Админа-паука...
Цех компов и У каждого админа по 10 рук)
Король Арены представь себе такую ситуацию...

Представил...

А теперь вдумайся что ты себе представил...

P.S. Давайте не воображать того чего нету, и жить реально.
Время и возможно, это очень хорошо...

И самое главное давайте без паники
Король Арены [33] Король Арены - 06.07.2011 в 16:19 0 0
cadaver я про гос цену кристалла!
cadaver [33] cadaver - 06.07.2011 в 16:54 3 1
Ну була нижче, продавали через сделки окремо переводивши голд, зменшити ціну і заборонити голд то будуть вартість нагатя наприклад ресурси ганяючи, гос тут не причому поки люди купляють їх по 90 голда доти їх дешевше продавати не будуть, і неважно який буде гос.
SVIAT [33] SVIAT - 06.07.2011 в 21:59 5 0
Треба дати людям нагромадити деяку немалу кількість ресурсів, тоді вони самі почнуть менше цінуватись.
Можливо тимчасово зовсім заборонити будь-які передавання кристалів між персонажами. Потім, коли їх на ринку і в людей їх назбирається багато - купляти їх будуть менше.

А можливий і другий випадок: кристали купляють по 90 через надлишок золота. Як з цим боротись? Дати людям стимул тратити золото. Наприклад, якщо затечений повний коплект речей на свій рівень, то персонажу додається + 10% опита та + 5% востановлення ХП в лісі та залі.
Ви дали можливість дармо знаходити багато зеліза. Але хтось його продає, а хтось тратить на себе до останнього.

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.