Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Достучаться до небес


Страницы: 1 2 3

Последователь Бахуса Геркулес [39] Геркулес - 18.07.2011 в 00:16 1 0
super ares - нет, я не говорю о возврате к старому) Я о том, что бы перс реально мог заработать с учетом средней активности (и умственной возможности ) в МГ на один - два предмета, а дальше, хоть рой хоть копай хоть реал вкладывай если хочешь быть весь синий)) Я о том что не нужно делами расходиться со словами.
одинокий Воин [33] одинокий Воин - 18.07.2011 в 00:20 0 0
*одинокий Воин сразу видно что "экономист"! Я, ты, он! никто не хочет их покупать по 90, но тем немение реалии таковы что мы имеем кристаллы по 90! и дело не в спросе, а в их ДЕФЕЦИТЕ! Один "нехороший" человек однажды их взвинтил (я имею ввиду цены) и все механизм запущен и обратно цены опускать никто не хочет*
вариантов заработать золото - предостаточно, так чего тебе не хватает ? дефицит не дифицит , покупают же )) и продают ))
Последователь Меркурия Zinja---mtx [34] Zinja---mtx - 18.07.2011 в 00:57 0 0
ну уважаемый Геркулес я с вами не сильно согласен по поводу цен на кристаллы это все началось пока некоторые умники типо как алмаз не начал рубить цену с 55 голда и выше за кристалл при цене 30-35 вот с этого все и началось теперь и за пару Умных игроков алмаза и других и пожыраем все труды тут сами виноваты не чего было подымать цены что хотели то и получили браво АЛМАЗ
одинокий Воин [33] одинокий Воин - 18.07.2011 в 00:59 0 0
Zinja---mtx
Счастливчик [30] Счастливчик - 18.07.2011 в 08:41 0 0
super ares

+
Ратник [28] Ратник - 18.07.2011 в 09:56 0 0
Крутится надо. Почему игроки которые крутятся, занимаются скупкой подолгу работающие на стройке и рудниках не должны быть сильнее тех кто этим не занимается? А то что ты не можешь купить фиолет это не админская проблема. Единственное но очень плохое здесь то что те кто вот вот возьмут 30 окажутся в госе и не смогут противостоять тем кто давно взяли 30 лвл и купиле себе фул за золото.

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.