Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Голосуем за новый алгоритм Клан-варов.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

ANGEL-M [33] ANGEL-M - 27.07.2011 в 15:19
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель
ANGEL-M [33] ANGEL-M - 27.07.2011 в 15:31 2 0
super ares [33]
слабым кланам войне делать нечего а объединяться в один клан к сильным не кто не хочет и все понимают прекрасно их люди вложили по 100шт золото а кто намного больше на апанье оружее и рес хранилищ и школ, кто хочет теперь выкидывать эти деньги на ветер? Вот если администрация компенсировала им это потраченное золото, многие кланы объединились бы!!!
Я не говорю про новые кланы которые попробовали не получилось ну и ладно администрация бобло вернет, нет я говорю про старые кланы которые годами пытались встать на ноги и не чего у них не вышло!
-- дело не совсем в золоте, старые кланы , слабые кланы , да и просто любые кланы они должны быть априори, двух-полярный мир никому не нужен, доказано жизнью.
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 27.07.2011 в 15:46 0 0
27.07.2011 00:21: (Хранитель) Дык в этом же и фишка, что одного 30 раз не нужно бить. И у сильного игрока возможно нет камня.

так все персы с одного клана будут в бою с сильным (неубиваемым) сидеть и выносить второй клан (хоть по-одному, хоть весь сразу)
Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 28.07.2011 в 11:35 0 2
Может я что-то пропустил,но хочу предложить уменьшить тайм среди клан войн,10 дней это уж слишком
cadaver [33] cadaver - 28.07.2011 в 11:38 2 0
ти не воював, 10 днів це нормальний тайм, даби відновити сили і продовжити воювати
Последователь Марса Elf [40] Elf - 28.07.2011 в 16:56 2 0
Идея ОЧЕНЬ интересная!!! Но я против )) Слишком проблемная и сложная ) Если уже войны не внезапные- так давайте пусть все кланы воюют со всеми по графику , как чемпионат. И по его итогам - призы в казну. Можно сделать 2 лиги с вылетом 2-х слабых кланов в низший дивизион ) Когда все повоюют со всеми - станет известен реально самый сильный клан )) А по формату войны- я за то как сейчас ) Фул контакт с копьями, ядами, снегом, артами,заточками, мясорубкой стена на стену и вылавливанием одиночек...))
Маг Огня [29] Маг Огня - 28.07.2011 в 17:12 0 0
cadaver ти не воював, 10 днів це нормальний тайм, даби відновити сили і продовжити воювати

______________________________________________________________

Я воевал 10 дней и воюю,10 дней это много!!
Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 28.07.2011 в 18:54 0 0
Elf
супер плюс... подобное я написал чуток выше... а переделывать уже изобретённый велосипед зачем??? кого не устраивает какие сейчас войны??
(я не говорю о бое( копья и т.д) а о самой войне..)

Вот и я думаю поделите кланы по группам.. сильные и слабые.. и пусть воюют без ограничений..
Бригантина [30] Бригантина - 28.07.2011 в 19:03 1 0
Как легко выйграть войну, если она внезапная. Перс сидит на руднике, а сам человек играющий на работе. Его вызывает начальник, например. И все, все 30 боев можно за полчаса смело выйграть. Очень честно, я считаю. А главное интересно )

Поэтому я полностью поддерживаю новую идею войн! Можно попробовать, а доработать неучтенки всегда можно.
Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 28.07.2011 в 19:43 0 0
Бригантина
да никто не говорит о внезапной войне, час на сборы с головой хватит, а не сутки. Война объявляется и на сборы время никто не дает, но послушав тут всех.. пусть уже будет час, но никак не сутки..
Мне лично нравилось отбивать атаки роялов и титанов, когда они внезапно нападали.. нужно иметь опыт в войнах Мг что бы отбить внезапную атаку и мобилизировать войска и дать отпор.. а не объявил войну и через сутки ищи противника по лесам, вон как годсов..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.