Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

МГ Новини


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... (конец)

Последователь Марса Grim evil [35] Grim evil - 29.07.2011 в 02:44 0 0
одно из тех функций которые должны быть на радио))
Ещё должны быть всякие конкурысы и обговорение всяких событий и новстй)
Smesh [37] Smesh - 29.07.2011 в 06:41
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 29.07.2011 в 07:26 0 0
2 Smesh Учи язык вероятного противника!
Smesh [37] Smesh - 29.07.2011 в 07:28
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
GOPSTOP [30] GOPSTOP - 29.07.2011 в 07:40 0 0
Может нам новости на иврите проводить и излагать свою точку зрения? откуда вы вообще знаете , из-за чего распались Асасины , причём тут игроки, что за бред??? Хоть я и понимаю Украинский язык , но с уверенностью скажу : что новости должны быть на русском языке и точно не от казаков , а от более адекватной , профессиональной , нейтральной стороны! Новости должны быть не предвзяты и до100верны , а не нести опять - бла бла бла!!
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 29.07.2011 в 07:59 2 1
Поддерживаю Гопстопа.
1. Действительно. Асассины(Самый артовый и топовый Клан) распались и причем тут игроки и МГ вообще!!! Асасины ничего никому не обязаны отвечать. Они самодостаточны и исключительны и вообще...!
2. К сожалению, языки МГ: Украинский и Русский http://wglads.com/forum/theme/12105/
Но поговорите с админами. Может вы правы на счет иврита....пора бы уже.
3. Предлагаю вести новости GOPSTOPу как адекватной, профессиональной, нейтральной, непредвзятой стороне.
cadaver [33] cadaver - 29.07.2011 в 08:51 0 0
По моему дальнейший исход всем понятен!! асасины закачивают свое существование , тёмные артники в очередной раз покидают проект !

Покидають покидають а покинути ніяк не можуть ;)

Может нам новости на иврите проводить и излагать свою точку зрения? откуда вы вообще знаете , из-за чего распались Асасины , причём тут игроки, что за бред??? Хоть я и понимаю Украинский язык , но с уверенностью скажу : что новости должны быть на русском языке и точно не от казаков , а от более адекватной , профессиональной , нейтральной стороны! Новости должны быть не предвзяты и до100верны , а не нести опять - бла бла бла!!

Ведіть! Ведіть хоть на суахілі! Ток ведіть жеш а не знов ток на форумі бла бла бла.
З задоволенням буду слухати новини від більш адекватної і неупередженої людини, хто вона?)
Сьогодні з задоволення чекаю випуску новин від вас, чи ви ток на форумі герої а як до дело то нє?

1. Из всего того, что сказал в новостях Кадавер ( пусть и в пилотном выпуске), я например половины не понял ( т.к. не знаю украинского, раз 5 переслушивал, чтобы понять)

Розумію що більшість людей в МГ російськомовна, нажаль я до них не належу і російську знаю мало. Ці новини не є офіційними новинами МГ, а небільше як моїм особистим експерементом.

2. В новостях надо подавать проверенную информацию, а не от информаторов каких-то

Може і так, тільки тут ми стикаємся з проблемою, що новин як таких в МГ ну дуже мало, хібашо перечитувати новини з головної, тому думаю без певної жовтизни новинам на радіо нічого не світить. Хотя можна напевно просто переіменувати з новин на якусь авторську передачу, справа тільки в назві.


Местами был суржик и в конце, мне кажется, инфа не нужная(та, которая видна на главной).

ну суржик це зальот)
Нарахунок непотрібної інфи ну мало в МГ новин, це більше для кількості напевно.

AntoshkA [19] - вчера в 22:27 0 0
круто,если я буду работать на радио,такое будет это точно,ты же поможешь?


З всією повагою, що колишній що тепершній голова радіо покишо тільки кажуть, шо має бути... так зробіть а не бла бла бла...

Dj Moove [25] - вчера в 23:09 0 0
А во-сколько там новости у нас?:)


Випуск пілотний, я незнаю чи взагалі варто продовжувати, тимбільше незнаю нічого про години :)
Бердянец [33] Бердянец - 29.07.2011 в 09:04 0 0
> GOPSTOP [30]

Из серии сами нихрена не делаем, но обсираем всех и вся, противно читать
Smesh [37] Smesh - 29.07.2011 в 09:15
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
cadaver [33] cadaver - 29.07.2011 в 09:20 0 0
я ничего не имею против, но всё же лучше бы было, если бы все и всё понимали о чём идёт речь.

Вихід який?
Хай ведуть, я даж на радіо не працюю ;)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.