Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Вернуть цензуру на значки кланов


Страницы: 1 2

Ратник [28] Ратник - 15.08.2011 в 06:49 0 1
Blazkowich [28]
А вообще в билиотеке по созданию кланов написано что клан должен совпадать с эпохой гадиаторов. И тем более крест должен быть так как у всех орденов был крест.))) Заркан прав ещё до основания орденов, учасники крестовых походов нашивали себе на одежду красные кресты и за это они были прозваны КРЕСТоносцами.
Так, что экзамен по истории не здал ты
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 15.08.2011 в 11:18 1 0
Ратник,
Ой не знаю как тебе сказать, но все правила по-поводу кланов отменили. Где-то пол года назад. Или в твоем селе туго с новостями?

экскурс в историю: крестоносец это тот, кто был в крестовом походе. я сосредоточился на идеи рыцарей и орденов потому, что мне так лестно - не охота думать о кузнецах и крестьянах, но, как бы там не было, они тоже были крестоносцами. неожиданно, да?
Первый крестовый поход был в 1096—1099 годах, а Тамплиерский орден с его красно-белым гербом о котором вы столько говорите был основан в 1119 году. Облом, да?

Дорогие "знатоки" истории - убейтесь к чертовой матери! Вы ничего не знаете и не понимаете в вопросе. Так что сядьте на попу ровно, возьмите с полки пирожок и тихонько листайте школьные учебники истории в надежде открыть для себя новый мир, если осилите.

А теперь, давайте, вернемся к теме?
Ратник [28] Ратник - 15.08.2011 в 12:10 0 0
> Ой не знаю как тебе сказать, но все правила по-поводу кланов
> отменили.

Согласен, двайте восстановим, просто тебе сказали что ваш значёк тоже не самый лучший. > Первый каестовый поход был в 1096—1099 годах, а Тамплиерский
> орден с его красно-белым гербом о котором вы столько говорите
> был основан в 1119 году. Облом, да?

Подтвердил мои же слова


> "знатоки" истории

Историю не хуже тебя знаем
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 15.08.2011 в 13:31 0 0
>Согласен, двайте восстановим, просто тебе сказали что ваш значёк тоже не самый лучший.

Ну и молодцы. Легче стало? Трава позеленела? Солнце ярче светит?
Я речь вел о том, что нужно запретить значки вроде того фиолетового уг что у Олимпа и рисованых от руки гадостей ЛайтБлуд. А вы отошли не понятно на что )

P.S.:
Я не внимательно прочитал твое сообщение. Меня смутила фраза "Заркан прав"(а он то нефига не прав т.к. нашивали абсолютно любые кресты, а не только красное на белом).
Так что на тебя я напал зря - ты таки историю знаешь(ну или гуглить умеешь), чего и другим советую научиться. )
Smesh [37] Smesh - 15.08.2011 в 20:11
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Лаирасул [23] Лаирасул - 15.08.2011 в 20:51 1 0
расформировать все кланы и ввести возможность регистрировать кланы за реал.
тогда и не будет случайных кланов.
к подходу создания будут относится более внимательно.
ZArkan [27] ZArkan - 15.08.2011 в 22:01 0 0
Блаз

Крест на белом фоне тоесть на флаге тогда бы и называл школу не Крестоносцы а Тамплиеры и ещё кто то там!А у крестоносцев было на белом флаге красный крест
Последователь Бахуса ПРО100 [35] ПРО100 - 15.08.2011 в 22:05 0 0
Лаирасул +1

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.