Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Забуте радіо мг та газета


Страницы: 1 2 3

Последователь Марса FreightLiner [33] FreightLiner - 27.10.2011 в 18:42 1 0
вообще викторину проводили, и не одну, народ активности не выказал) была создана группа в скайпе, но играла там только я) кадавер мне потом сказал не дам последний приз, а то не поверят что действительно выиграла)) а поощрять надо, без этого ничего не будет, на голом энтузиазме далеко не уедешь)
Трибунал [27] Трибунал - 27.10.2011 в 19:51 0 0
FreightLiner и я о том-же Нужна заинтересованность администации,а так-же их поддержка в плане призов
Последователь Теллус Влад [34] Влад - 27.10.2011 в 20:34 0 0
Трибунал, я не думаю что администрация что-то отпишет тут еще , я еще провожу конечно эфиры , но самом никак не получается, если бы администрация снова начала платить зарплату рджеям я бы набрал состав и мы в скайпе бы всё еще раз обсудили, готовили бы рд-ж к эфирам , те кто хочет говорить в эфире,проводить викторины и тд. получали бы больше зарплаты. Ну я думаю если бы администрация начала выплачивать зарплату рджеям они бы работали , как за времен Итоша.
Это лично мое мнения , но админы не хотят лишних заморочёк наверно.
cadaver [33] cadaver - 27.10.2011 в 21:30 0 0
те кто хочет говорить в эфире,проводить викторины и тд.

Ха а інакшех треба гнати з радіо поганою мітлою а не зарплату ще якусь платити.
Гераций [28] Гераций - 27.10.2011 в 22:55 1 0
Я був за часів ітоша, і погоджусь бути за цих часів, мг пам"ятає як я вів ефіри, я не думаю що це було погано.

зарплату?? .. колись давали алмазами і рджеї хоч старались, да не всі але старались .. просто тоді в радіо не було відповідальних ітош появлявся раз в неділю а антифріз якоби зам ітоша забагато на себе брав.. я пам"ятаю ці часи ..а коли рджеям перестали платити алмами вони взагалі спустились..


я думаю просто потрібно поставити конкретні вимого до рджеїв а тих хто це не виконував просто викидати з радіо ..і цим повина займатись не голова радіо а адміни.
Последователь Вулкана Forby [37] Forby - 28.10.2011 в 00:15 0 0
Гераций +
і хай собі уявляють шо вони тіпа на роботі)))
Последователь Теллус Влад [34] Влад - 28.10.2011 в 12:48 0 0
Гераций,Forby , это не обьязательно заниматся администрации просто платить зарплату и следить если что-то не нравится то сразу писать главе радио.
coraggioso guerriero [22] coraggioso guerriero - 29.10.2011 в 08:36 0 0
чтобы радио существовало выдавать какое-то вознаграждение, чтобы Rj имели к чему стремиться, тем самым улучшится работа на радио
http://wglads.com/forum/theme/17978/
Сенат Soman [36] Soman - 30.10.2011 в 13:32 0 0
->Гераций ..і цим повина займатись не голова радіо а адміни

Да)) и сделаем из МГ не игру а онлайн радио:) :D У админов другая задача, поэтому нужно ответственного за радио, что бы улучшать проект с другой стороны, радио это лишь часть игры..., имхо не так нужная. :)
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 30.10.2011 в 14:03 1 0
Викторины, поддержка администрации - ок, а зачем нам радио? с тем же успехом я викторину в таверне сделаю и без радио.

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.