Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Есть ли игра после 34 лв?


Страницы: (начало) ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 06.01.2012 в 02:46 0 1
> (Хранитель) АРМИЯ лишь хотел намекнуть, что их проект появляется
> из огромных инвестиций, т.е. деньги = деньги. А наш появился
> из нечего и инвестиций на рекламу и развитие нет. Мы занимаемся
> этим по мере поступления пожертвований от игроков. Т.е.
> ждем пока в наш ноль кто-то вложит чтобы сделать еденицу,
> потом двойку, тройку. Это не легкий процесс.

> Власна Я [34] - cегодня в 02:09 0 0
>
> реально розсмешили)))


Нет, реально сказали правду. Вы хоть себе представляете какие деньги вкладываются в развитие онлайн игр? У того же упомянутого выше Двара владеле Маил.ру...

Mail.Ru Group является крупнейшим в России игроком рынка онлайн-игр.

В портфолио Mail.Ru Group входят 34 MMO-игры и более 40 игр для социальных сетей (по данным за август 2011).

Общий онлайн в играх в среднем 19 000 000 пользователей...

Количество инвесторов и спонсоров на маил.ру себе представить можете?)


А МГ изначально была игра на голом интузиазме! Первые платные сервисы начали вводить когда пришло время платить за аренду сервера или продление хостинга (уже не помню даже).
А сколько стоят услуги вебдизайнера?) А сколько стоит реклама на раскрутку? А платить постоянно работающим в компании людям это тоже не малая копейка в месяц... Так что не надо смеяться и делать выводы что компания развивается медленно изза нежелания руководства...)
Последователь Вулкана BIGBOSS [34] BIGBOSS - 06.01.2012 в 09:27
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
N_e_d_v_e_D [32] N_e_d_v_e_D - 06.01.2012 в 09:59 2 0
Если вы говорите о нехватке денег,может стоит поискать проэкт для слияния? Босс правду говорит что без чего-то свежего мг загнётся...
Последователь Бахуса Геркулес [39] Геркулес - 06.01.2012 в 16:13 1 0
Значит так) Я буду краток, прчитав все 9 страниц, разного мнения, хочу высказать свое и ответить на основной вопрос. Игра есть в любом случае, агитация на тему закрытия игры не справедлива как минимум для тех, кто элементарно хочет в нее играть, кому не нравится - досвидание). По поводу координального реформирования игры это - да. Но все должны понимать что данные типы игр как МГ никогда не будут интересными как к примеру Перфект, а потому остается смерится и продолжать свою линию, я в другое играть не хочу и не буду. Кратко не получилось, ну да ладно))
denver [39] denver - 06.01.2012 в 17:13 1 1
Еще на счет инвестирований. Не каждый может позволить купить арты себе за такие цены! снизьте цену и будет у вас финансов куча!
Smesh [37] Smesh - 06.01.2012 в 18:04
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
imPEratOr_ne_smOtRi [32] imPEratOr_ne_smOtRi - 06.01.2012 в 18:14 0 0
05.01.2012 23:06: (Хранитель) АРМИЯ лишь хотел намекнуть, что их проект появляется из огромных инвестиций, т.е. деньги = деньги. А наш появился из нечего и инвестиций на рекламу и развитие нет. Мы занимаемся этим по мере поступления пожертвований от игроков. Т.е. ждем пока в наш ноль кто-то вложит чтобы сделать еденицу, потом двойку, тройку. Это не легкий процесс.
Согласен с нуля трудно, Но - 1) можно же в проэкте устранить лаги, баги для более приятного время провождения в Мг. И рекламы как таковой много не надо будет, кто приведет друзей, кто то знакомых и т.д и т.п. Ведь хорошие вещи в рекламе не нуждаются.
2) раз уж зашел разговор о других проэктах, да там массы там деньги , но там ведь в раскрученных проэктах есть какие либо недорогие аренды артов, полезные вещи игроку (к развитию проэкта), так же есть покупка заказного арта ( это по желанию, там админы сделали несколько граф и игрок хотевший бы себе его заказать выбирает себе кол-во статов на той или иной вещи, конечно админы ввели на них лимит максимальных статов, при прибавлении тех или иных статов цена на вещь меняятся - реально видно какие статы хочеш и его цену).
Пы.Сы Это к тому что лучше по чуть чуть у многих , чем у нескольких чел много и 1н раз.
Последователь Марса BEKASSIK [36] BEKASSIK - 07.01.2012 в 02:24 0 0
Последователь Марса Добряк [33] Добряк - 07.01.2012 в 22:26 0 0
Игра есть, она не может не есть, а аппетит у ней огого
painterx2 [22] painterx2 - 07.01.2012 в 22:29 0 0
не знаю

Страницы: (начало) ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.