Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Смысл этого?


Страницы: 1 2 3 4 5 6

Гермес [32] Гермес - 16.01.2012 в 14:05 0 0
Хранитель вздор, у нас в последнее время почти все дела заведены на основаниях, сканы паспорта не докозательство, с помощью конференции мы уже доказали свою правоту в десятках случаях
cadaver [33] cadaver - 16.01.2012 в 14:06 0 0
Хран прав, це реалії з якими живуть всі ігри, просто треба економіку і систему гри так підстроїти, щоб від мультів особливої користі основному персу не було, як в альт проектах
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 16.01.2012 в 14:07 0 0
Гермес, случай с Эмэйзинг Герл тому пример, в конференцию можно посадить кого угодно и на 100% вы не сможете доказать, что это мульт, а не реальный игрок. Я знаю десятки игроков, которые играют в МГ и не знают ответов на ваши вопросы.

**** Добавленные сообщения ****
16.01.2012 15:25: (Гермес) Как раз случай с амазинг герл живой пример, та девочка которую она привела на конференцию не знает бывшего главу своей шоклы, главу своей школы из чего делаются копья при этом делая их и не знает сколько лет и как зовут тем с кем она общается... если это она играет то я дед мороз
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 16.01.2012 в 14:09 1 0
cadaver, вот-вот этим мы и занимаемся.

Во многих играх мульты "запрещены", но особо никто за этим не следит, ну вспомните ;)
Все эти законы только мешают реальным игрокам, а кто хочет мульта иметь знает, что делать.
Последователь Теллус Влад [34] Влад - 16.01.2012 в 14:10 0 0
cadaver, может и так . Но в альт проектах онлайн свыше 10к и как с ними управляются интересно =) а тут почти +200 и то на бойню и Сенат не управляется =)
Сенат Soman [36] Soman - 16.01.2012 в 14:40 3 1
Мое предложение, что бы допустим есть владелец, они будут например ПАЛАДИНЫ, после этого, спустя 12 часов или 6 другие кланы могли бы подать заявку на осаду или захват рудника, система с помощью нашего рандома выбирала клана соперников и делала меж-до ними этот поединок. Например подали заявку казаки, титаны, рус и роялы. Так же как и турнир, выбирает по 2 команды, клан против клана, после этого лучший будет воевать с владельцем.

Это предложение ещё сырое, есть много нюансов и не продумано до конца, но можно же обсудить..
На сколько я понял, сейчас система совершенно другая, кто успел первым нажать на кнопку захватить, тот и будет воевать...
N_e_d_v_e_D [32] N_e_d_v_e_D - 16.01.2012 в 14:55
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель

**** Добавленные сообщения ****
16.01.2012 15:01: (Soman) Не в тему.
Гермес [32] Гермес - 16.01.2012 в 15:28 0 0
Хранитель если вы сомневаетесь в нашей компетентности участвуйте в наших конференциях где я при вас буду доказывать что это мульты, да я понимаю у вас на это нет времени но найдите человека который будет это делать и вам докладывать если это вам нужно, еще раз повторяю мы просто так не садим, есть куча оснований на которые мы полагаемся и потом потчи все доказываем
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 16.01.2012 в 15:45 2 1
cadaver [33] просто треба економіку і систему гри так підстроїти, щоб від мультів особливої користі основному персу не було

об это давно говорят но к сожалениею мало делают. Я вот не раз предлагал запретить продажу вещей и редких ресурсов (шмот с сундука, зеленые камни, накидки) другим игрокам. Поскольку данные дела плодят мультов (бойни и фениксы тому пример) и вносят для нормальных игроков дисбаланс. Вот непродаваемые новогодние подарки (особенно райское яблоко) это класс!
Последователь Вулкана F O X [41] F O X - 16.01.2012 в 16:25 2 1
надо сделать что бы один клан не мог удерживать рудник больше 24 часов ! шанс владения рудником будет у каждого клана ...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.