Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Опыт работы на стройке


Страницы: 1 2

Принцесска [32] Принцесска - 11.02.2012 в 01:44 2 0
ну вы сами разрешили мультов...почему это мультам обрезать все?? Мульты это такие же персы как и все...Просто может у людей много времени и они решили себе по 2 перса прокачать до 33-34 уровня....это же не запрет...и каждый перс хочет одеться нормально без вмешательства какой либо помощи основного перса....Урезать все - это все равно остануться мульты только с кучей нарушение))
Последователь Марса Чудо [36] Чудо - 11.02.2012 в 07:01 1 0
Гермес [30] - cегодня в 01:38 0 0
Хранитель это легко решается с помощью какой-нибудь метки которую может дать только сенатор ну естественно администраторы, возможность будет дана всем кроме мультов, естественно определением мультов нужно будет тщательно заниматься. Тоже самое можно ввести и для рудника, а то действительно мульты получают ресурсы/золото ни за что - и опять дайте сенату еще полномочий, ну и мания величия у Вас , "ув". Гермес
Последователь Бахуса Геркулес [39] Геркулес - 11.02.2012 в 10:11 1 0
Хранитель
что значит мульты сидят тока на стройке, я тоже не прочь поставить на 9 часов когда спать ухожу, так деньги и зарабатываю, тогда вообще давайте голд выведем из игры и будем реал вливать((!
Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 11.02.2012 в 17:12 0 0
будем бесплатно пользоваться шмотом))))))
Последователь Бахуса Геркулес [39] Геркулес - 11.02.2012 в 17:24 0 0
Гермес
В принципе тогда получается что все беды от того что мульты оказались легализованы, раньше в 2009 например, мультов небыло, за мультоводство банили, а тепрь начали выдумывать про то какк сделать так что бы мульты не помогали основным персонажам, логический вопрос, если админы наконец то полностью свидут к нулю помощь мультов основным персам, то и нафига они (мульты) вообще то тогда нужны?, это я так типо рассуждаю (я ничего против мультов не имею) хотя и их не имею тоже)

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.