Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Золото в игре


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... (конец)

D_E_N [21] D_E_N - 12.02.2012 в 01:49 0 0
3
Последователь Вулкана AmAzIng GiRl [37] AmAzIng GiRl - 12.02.2012 в 02:55 2 0
говорите мало золото но тем неимение люди находят в 4 раза больше платить за фиолет от госа, спросите у них от куда столько голда!
Админы наоборот пытаются вывести голд!
хотите голд экономьте и будем вам хватать на заточки, соки, шмот!
Учитесь мутить голд есть много способов
Екамара тем более ты находиться в хорошо развитом клане , ну точно не ты б писала что мало голда! И сама в фулле фиолет!
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 12.02.2012 в 06:47 0 0
реально у людей денег навалом... все заточенные (фул заточек без кулона это 6 тыс голда в месяц при условии своего железа)... так вбирать надо или быстрый кач (заточки, соки, еда) или помедленней но без затрат
Последователь Бахуса Геркулес [39] Геркулес - 12.02.2012 в 08:03 0 0
Гермес
-пиши предложения, если их введут получишь вознаграждение
ахахах)) посмешил) Вот мое предложение которое было частично реализовано http://wglads.com/forum/theme/15365 но я не то что ни одного алмаза, но и не одной монетки за него не получил, даже элемнтарно спасибо не сказали)...помню если не ощибаюсь это тебе год назад за какието заслуги алмов навыдавали, если не так то сорь
stelsik [34] stelsik - 12.02.2012 в 09:51 0 0
Золота в игре достаточно. Просто нужно разумно его использовать...
Последователь Плутона EkaMaRe [34] EkaMaRe - 12.02.2012 в 10:39 9 0
т.е. вы мне предлагаете как и добрая часть МГ мутиться твинками?
Амазя - в начале темы написано САМОСТОЯТЕЛЬНО! что меня все кланом то упрекают?
З.Ы. для всех кто может подзабыл с 13ого лвл я была на каждый левел в фиолете! с 18 по 26 была пуха шит арт.. или тут мне тоже не писать? т.к. мне мой парень покупал?
З.Ы.Ы. я спросила как без махинаций и мультоводства, заработать денег честным путем?
Ответ ясен.. НИКАК..

Предложение:
Админы сделайте налеты на Рынок.. чтоб позабирать у людей веши и честным путем их начать продавать
Гермес.. насчет барыжества.. думаю нужно мозгами шевелить по сегодняшнему времени а не по тому, что где-то когда-то.. имея мультов люди скупали с аукциона весь фиолет и теперь он у них на лотке за рубины, так же имея мультов люди скупали, все, что сейчас лежит на витринах из серости.. серый шмот скупать нет резона т.к. ОН В ЛАВКУ ПРОДАЕТСЯ ДОРОЖЕ 65%
Наймы спросом не пользуются.. кузнецы..хм.. да почти у каждого клана свой кузнец.. а лечить травмы противникам думаю никто не собирается..
А теперь Гермес подумай сколько БРЕДа ты перечислил отписывав на 2ой странице. части животных на заказ? 20 золота, за пол часа ходьбы и Нное кол-вол еды по 3 копейки.. смысл?(если есть не понимаю)
стройка 14 золота в час.. ну это прям круто.. годика 2 и сундук ОПЕН!

-пиши предложения, если их введут получишь вознаграждение
-рисуй аватарки, образы
-занимайся клан сайтом
-приведи в игру людей, с них будет капать

Как можно что то предложить.. если сенат и некоторые личности начинают вопить, мол не хотим изменений?
2,3 легко клан сайт 1000баксов авы по 30 баксов. устраивает? я ценю свое время.
4. людей в игру? на куда я их должна приглашать? на 5 человек среднего зала? и рассказывать какой крутой проект? что даже на мелких лвл соло выкачки людям на 1 вешь не хватает денег на левеле? куда мне их приглашать..или ты сам не догоняешь, что люди играют в МГ или по привычке или потому, что др проектыне такие прямолинейные как мг? наверное поэтому лазиш на форуме и пытаешься все топы засрать? чтоб быть самому в МГ и наслаждаться кайфом тишины и уюта?
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 12.02.2012 в 10:42 2 2
У палов золотишко кончается)
Последователь Плутона EkaMaRe [34] EkaMaRe - 12.02.2012 в 10:43 0 0
super ares, читай пожалуйста начало темы!
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 12.02.2012 в 10:44 1 2
У всех хватает золото у тебя нет) Или бек стал меньше спонсировать вас)
Последователь Плутона EkaMaRe [34] EkaMaRe - 12.02.2012 в 10:47 0 0
super ares, ответ был дан выше...а сейчас от тебя идут пустые коменты (флуд) без логических обоснований!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.