Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Покупка рабов =)


Страницы: 1 2 3 4

TheZED [34] TheZED - 05.05.2012 в 22:44 0 0
Последователь Дианы Arena [37] Arena - 05.05.2012 в 23:56 0 0
я то же за!ну только 1 раб(официальный мульт!)с своим определенным лемитом сливов!у которого есть помощь основному!
Последователь Марса Добряк [33] Добряк - 06.05.2012 в 07:23 2 0
Арена, на счет мультов (официальных или не совсем) не согласен, а сама идея, суть идеи заслуживает на рассмотрение. И как дополнение к основной мысли.... как вам такое - насчет рабов, к примеру в ежедневной битве за выживание те из персонажей которые слили переходят в разряд рабов к примеру на неделю (ресурсы добываемые в лесу, на руднике или стройке, голд от выигранных боев, починки шмота кузнецами, лечения лекарями и т.п.) в количестве 50% начисляется выигравшей команде, причем не всем а к примеру 2-3 игрокам рендомно (если слившихся 2-3 соответственно). Если у перса-раба есть голд - может выкупится за определенную сумму, или клан (школа) может выкупить. Дабы не было мультов-рабов - системно отсекать раба и рабовладельца по IP т.е. если есть совпадение - раба из мульта не получиш (что то типа того).
Последователь Плутона доктор-менгеле [35] доктор-менгеле - 06.05.2012 в 09:24 0 0
да тут смисл є і таким чином можна мультів іскорінити бо хто буде кидати 1к голда чи більше за мульта ..
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 06.05.2012 в 11:54 0 0
Все думают о разном, кто о искоренении мультов, кто о их легализации.

Вопросы следующие:
1. Как не мотивировать собирать ресурсы мультами получая 110% например. Т.е. как заставить не покупать мультов и не создавать их для этой цели.
2. Интересно ли новичку быть рабом чьим-то. Тут нужны интересные возможности для революции или бегства.

При получении свободы награждаем хозяина конечно, чтобы был смысл довести до свободы.
Последователь Дианы Arena [37] Arena - 06.05.2012 в 14:42 0 0
Добряк,у меня к примеру выбел и-нет(обстоятельство которое от меня не зависит) и я буду из-за ляпса провайдера получать меньше?))
Хранитель,гдето неоднократно читал о зверях!незнаю и за и против!)может раб в таком смысле
Последователь Плутона доктор-менгеле [35] доктор-менгеле - 06.05.2012 в 15:27 1 0
Хранитель

він виграє свободу у турнірі і все він більше не раб ..
Последователь Марса Добряк [33] Добряк - 06.05.2012 в 18:42 2 0
Хранитель [33] - Во-первых мульты были есть и будут, психология у большинства такова что если что то есть то этого всегда мало, тут просто необходима полная свобода сенату на их выявление и наказания основы за "преступления", во вторых, (честно говоря) народ слегка в шоке от ваших "шараханий" в экономике, то ограничение продаж (цены) то полная свобода и т.п.
Arena [33] - согласен бывает что инет выбивает по форс-мажору, и что??? ну побудеш рабом))) повкалываеш на хозяина или выкупишся не велика проблема
Koriolan [29] Koriolan - 06.05.2012 в 20:23 1 0
100% и пусть хозяева устраивают бои рабов, а все будут ставки делать
Гладиатор [22] Гладиатор - 09.05.2012 в 10:57 0 0
Тут нужны интересные возможности для революции или бегства. - тут согласен с Хранителем!

И вообще идя интересная!

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.