Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

То, что нужно изменить и добавить..


Сенат Soman [36] Soman - 23.05.2012 в 14:19 13 4
1. В информации о персонаже noесть графа сайт, нужно поставить туда noindex
2. У нас радио уже давно не работает, стоп... оно даже не работало, не пора ли убрать? Тот значек в левом меню изменить например на ссылку тех. поддержки.
3. Техническая поддержка у нас находится за адресом http://wglads.com/support . Нужно ее обновить и автоматизировать, что бы все сообщение, которые игроки пишут, приходило в админ панель. Это сделать не сложно (+ дать каптчу туда). Сенат не может делать тех. поддержку из-за отсутствие прав в админ панели. (например, сенат, скажите дату рождение, забыл пароль, что делать..., и т.д.)
4. Предлагаю для каждого раздела сделать правила (что можно в данном разделе размещать и уточнить санкции) и главное, что бы эти правила были в iframe (при нажатие всплывающему окне, лучше это сделать, что бы смотрелось красиво через jQuery..)
5. На форуме сделать всем персонажам полосу, которая будет указывать кол-о предупреждении от модераторов или администрации проекта.
5.1. после того как правила будут написаны, если будет нарушение у персонажа, уровень предупреждение увеличится (флуд, создание темы в другом разделе и другое...не очень сильные нарушение) По достижение 3 предупреждений на форуме (сенату и игрокам будет видно), вставляется форумный кляп.
* при других нарушениях (оскорбление и другое..., которое будет в правилах) кляп будет вставятся сразу, без предупреждение.
6. Предлагаю вернуть форумные кляпы. Форум это одно, чат это другое.
7. Запретить снимать кляп, которые вставил сенатор.
8. Убрать с форума раздел МГ.Радио
9. Если сенатор закрывает тему, хочу, что бы выскочило доп. поле, где сенатор может описать причину закрытие, которая будет красным цветом описана наверху под названием темы.

**** Добавленные сообщения ****
23.05.2012 14:47: (Soman) 10. убрать кнопку МГ.Газета... вот по ссылке http://gazeta.wglads.com/ нет соединение с бд и другие ошибки.
23.05.2012 16:52: (Soman) 11. В библиотеке исправить внизу ссылку на компанию ИгроСтрой на рабочую http://igro-stroy.com/ (сейчас http://igrostroy.com.ua/ )
23.05.2012 16:55: (Soman) 12. Исправить кнопки на форуме (выделение жирным, курсив и подчеркнуто + код)
23.05.2012 17:52: (Soman) 13. Пока обновить скриншоты - http://info.wglads.com/?article=5
Последователь Дианы b0nd [35] b0nd - 24.05.2012 в 20:47 6 0  лучший ответ
Соман и Гермес, вы описали план работ администрации до 2013 года)))
XPortal [27] XPortal - 23.05.2012 в 14:22 4 1
6 и 7 вообще +
Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 23.05.2012 в 14:35 0 0
+
6,7, 9 - нужные вещи.
4 - очень нужно.
stelsik [34] stelsik - 23.05.2012 в 20:26 2 0
К первому пункту: ну будет там noindex и что, не будет индексироваться только ТЕКСТ (например titans.wclans.com), а ссылка будет все-равно индексироваться (немного другой тег нужен)

по четвертому и 5.1: уверен, что сможешь продумать для правил абсолютно все нюансы? или как всегда будут дописываться при необходимости.

по 8му: туда же разделы Конкурсы, Турниры, Справочник. Когда понадобятся - открывать.

по 9му: Было бы лучше - обязательное указание причины закрытия.

И добавлю 14й пункт - принять неутвержденные законы.
Гермес [32] Гермес - 23.05.2012 в 20:40 3 0
Саша извини за критику, но

1.Стелсик изложил до меня.
2.Сам плеер радио работает, просто надо настроить что бы была возможность выбирать любимое радио и при включение радио подключалось к волне - убирать полностью значок не корректно т.к. он уже давно вписался в дизайн, можно только заменять, но для этого нужно что-то важное и новая картинка.
3.В админ панель должно приходить не сообщение, а запрос на рассмотрение нового сообщения и тех.поддержка оптимально проходит на системе: "тикетов" - многие сайты перешли на это. Капчи тут быть не должно, просто хорошая валидация.
4.Я думаю это не стоит усилий, которые будут приложены для этого + jQuery не используется тут и из-за одного эффекта загружать библиотеку - те же 100кбайт не стоит + тут используется prototype - у этих двух библиотек похожий синтаксис и придется дописывать режим совместимости.
5.Не понимаю к чему это, есть нарушение - есть кляп. А за создание тем в не соответсвующем разделе и подобных мелочей, не карается.
5.1. Новые законы - это примерно, когда будет конец света?
6.Тут не поспоришь, так и должно быть.
7.Возможность снять должна остаться. Допустим к примеру, я пришел к другу пьяный зашел его персонажем, отписался на сутки кляпа - вернулся друг и не смог совершить(завершить) какие-либо операции и таких ситуаций не мало. Можно добавить в правила, если кляп поставленный сенатором снимается, то при последующем нарушении при тех же условиях кляп 24 часа к примеру.
8.Стелсик изложил выше.
9.Стелсик изложил выше.
10.А я вот за то что бы газета имела свое место тут, восстановить и курировать газету не проблемно. И как я писал выше убирать нельзя, разве только что заменять.
11.Есть такое дело.
12.Да хорошо бы исправить + я бы расширил возможности визуального редактора.
13.Библиотека отдельная тема - там нужно много заменить/дописать.
Последователь Дианы Arena [37] Arena - 24.05.2012 в 12:26 0 0
за!
Последователь Теллус mumrik [33] mumrik - 24.05.2012 в 19:40 0 0
+
Последователь Дианы b0nd [35] b0nd - 24.05.2012 в 20:47 6 0
Соман и Гермес, вы описали план работ администрации до 2013 года)))
xXCROSSXx [21] xXCROSSXx - 25.05.2012 в 09:02 2 0
да они и половины не сделают до 2013)))
Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 11.11.2012 в 13:34 0 0

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.