Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Originated by God_of_War,дубль 2


Страницы: 1 2

Последователь Теллус God_of_War [34] God_of_War - 06.06.2012 в 13:29 18 0
Ця тема є своєрідним доповненням до пропозиції:http://wglads.com/forum/theme/21635/(рекомендую ознайомитись)створеної мною на день раніше!
У декого з гравців виникли протиріччя щодо актуальності положень проекту,наведеного вище,посилаючись при цьому на недоцільність звітування адміністрації про причини не затвердження проектів,які набрали більшість голосів серед гравців МГ!
Тому пропоную створити Контрольну комісію!
В її склад входитимуть кваліфіковані працівники,які мають певний досвід роботи з програмуванням,або ж просто інтелектуали,здатні тверезо мислити.
В свою чергу пропоную й наступне:
1.Створити розділ,або ж просто підрозділ в одному з існуючих пунктів форума,де гравці могли б залишати свої теми для працівників уже названої Контрольної комісії.
2.Останні(тобто працівники Контрольної комісії) аналізували б запропоновані проекти(при цьому беручи до особливої уваги ті що відповідають критеріям,наведеним у: http://wglads.com/forum/theme/21635/ ) щодо можливості їхньої реалізації,враховуючи,зокрема технічні нюанси!
3.Після цього їхнім завданням було б переробити запропоновані
пропозиції згідно реальних можливостей,і вже інтерпретовані проекти подавати на затвердження адміністрації!
P.S.такий проект полегшив би роботу адміністрації,а в процесі призвів би до покращення якості ігри й заінтересованості гравців!
SVIAT [33] SVIAT - 06.06.2012 в 13:32 0 0
Однозначно було б класно!
Hi Maks [33] Hi Maks - 06.06.2012 в 13:41 0 0
Здорово було би. При цьому і онлайн зріс.
Black Cross [26] Black Cross - 06.06.2012 в 14:08 0 0
Сенат TsYkaR [40] TsYkaR - 06.06.2012 в 19:11 0 0
ничего не понял!
Последователь Теллус Ex Pause [37] Ex Pause - 06.06.2012 в 19:12 0 0
Последователь Теллус God_of_War [34] God_of_War - 06.06.2012 в 19:33 0 0
TsYkaR ,не надо было прогуливать уроки в школе!
Сенат TsYkaR [40] TsYkaR - 06.06.2012 в 20:05 0 0
хм! интересно как же я институт закончил?
Последователь Теллус God_of_War [34] God_of_War - 06.06.2012 в 20:16 1 0
Ето копия вышеприведенной темьі____ для теx,кто не понимает украинский *:
Эта тема является своеобразным дополнением к предложению: http://wglads.com/forum/theme/21635/ (рекомендую ознакомиться) созданной мной на день раньше!
У некоторых игроков возникли противоречия относительно актуальности положений проекта, приведенного выше, ссылаясь при этом на нецелесообразность моего предложения об отчетности администрации о причине неутверждения проектов, набравшие большинство голосов среди игроков МГ!
Поэтому предлагаю создать контрольную комиссию!
В ее состав войдут квалифицированные работники, которые имеют опыт работы с программированием, или же просто интеллектуалы, способные трезво мыслить.
В свою очередь предлагаю и следующее:
1.Создать раздел, или же просто подразделение в одном из существующих пунктов форума, где игроки могли бы оставлять свои темы для работников уже названной Контрольной комиссии.
2.Последние (тоесть- работники Контрольной комиссии) анализировали бы предложенные проектыпо поводу возможности их реализации, учитывая, в том числе технические нюансы!
3.После этого их задачей было бы переработать предлагаемые
предложения по реальным возможностям, и уже интерпретированы проекты представлять на утверждение администрации!
PSтакий проект облегчит работу администрации, а в процессе приведет бы к улучшению качества игры и заинтересованности игроков!
Сенат TsYkaR [40] TsYkaR - 06.06.2012 в 20:24 0 0
Ой ё! ты представляеш с каким количеством спама, флуда и бреда придётся столкнуться! как по мне то я отдохнуть сюда захожу! но если у когото есть желание плюнуть на персонажа и на его кач! и разбираться в бреду! то флаг в руки! +

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.