Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Смотрю я и думаю.


TheZED [34] TheZED - 16.07.2012 в 20:54 23 2
Помню когда я ещё в сенате был. Как создавалась конференция насчёт новых законов Мира Гладиаторов. Где они ? Прошло ни много ни мало больше полу года. Где обещанные 2-ые Мечи.

Администрация я вот единственного не могу понять зачем некоторые функции.

1-ая Подкидывание мелочи (3 золотых)
2-ая удар в туловище
3-я Фениксы
4-ая Серый шмот
5-я подробная статистика. (Модификаторы)

Почему у людей как у людей а вы Эйфелевую башню строите с верхушки? Понимаете верхушка всегда будет падать если не будет крепкого фундамента... Вы почему не можете просто прислушаться к большинству людей? Что так тяжело спросить у нас "Что бы вам хотелось увидеть?" или даже просто провести Соц. Опрос я там не знаю... Ну понятно что в предложениях мы пишем. Но скажите кто-то хоть что-то там читает? Вы хоть наймите сенатора или отдельного человека который будет просто удалять там темы... Что бы мы видели движение какое-то...

За последние годы Вы меня разочаровываете, и не меня одного, я так думаю.

Если так и дальше дело пойдёт.. То вы будете вынуждены просто или закрыть проект или продать.. Задумайтесь и спуститесь на конец-то на землю

p.s Да знаю бред написал ну да пофиг Я Няшка
sarayev [30] sarayev - 16.07.2012 в 21:41 1 0
Это потому что мою идею нового закона не приняли А там было что почитать
Последователь Теллус Аккорд [36] Аккорд - 16.07.2012 в 22:35 2 1
TheZED
p.s Да знаю бред написал ну да пофиг Я Няшка


Все норм написав, все правильно, все боятьса что пропадет проект! никаких толкових изменнений все в худшую сторону!! сделали шмот фиолет дешевлее потом дали рубини персонажам сделали назад шмот чуть дороже 10голубих =1 рубин на руднике сокротили випадания рубинов (стало хуже чем раньше!!! )

TheZED
Вы почему не можете просто прислушаться к большинству людей? Что так тяжело спросить у нас "Что бы вам хотелось увидеть?" или даже просто провести Соц.

Огромний +


Forget My Name [33] Forget My Name - 16.07.2012 в 23:16 1 2
Все как обычно в таких темах "Хочу того не знаю чего " "Сделайте то не знаю что "
WhoIsWho [29] WhoIsWho - 17.07.2012 в 00:22 0 0
Ну написал по делу, но без конкретики не будет движения. Админы вряд-ли будут сидеть и додумывать за вас предложения. Сделай конкретное предложения тогда админы может что-то сделают.
Последователь Бахуса Чик [33] Чик - 17.07.2012 в 12:49 0 0
мобильное мг очень актуальная тема)
Последователь Дианы Arena [37] Arena - 17.07.2012 в 14:41 0 0
TheZED,"Что так тяжело спросить у нас "Что бы вам хотелось увидеть?" "
Я уверен,думаю и Император и другие игроки со мной согласятся,что многие захотят халявы,такое есть.Не надо не чего спрашивать,или заново придумывать, все уже есть,просто пользуйтесь.Перед нововведением,задайте вопрос в рубрике "Голосование" http://wglads.ru/voting (кто не знает,это возле раздела с новыми новостями),где задайте свои ответы,и посмотрите чего хочет народ...пусть голосуют с 20...25 уровней
TheZED [34] TheZED - 17.07.2012 в 15:58 2 0
WhoIsWho, а где я что-то предложил? Я лишь только попросил уже спуститься с небес и заняться проектом в плотную.

Arena, Мне халява не нужна...

Forget My Name, Я хочу нормального отношения Администрации. Если вы не знаете чего вы хотите сидите дальше клацайте...

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.