Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

О свободе гладиаторов


Страницы: 1 2

Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 26.07.2012 в 07:02 29 1
Сделайте бойцам, достигшим 32 уровня автоматическую свободу, поскольку они показали свою состоятельность. Турнир Армиуса - на мой взгяд идея неплохая, но он нужен как средство для получения более раннего признания. Не к лицу гладиаторам 32+ уровня избивать прилюдно гладиаторов 29-31 уровня, это не добавляет им чести и признания, т.к. с оружием и характеристиками 32 уровня шанс победы более 90%. Яркий пример - участие в турнире http://wglads.com/inform/tournament/145 персонажа Власна Я 34 уровня (к счастью остальных выбыла по техническому поражению).
Участие игроков 32+ уровней в турнире делает его малопривлекательным для меньших уровней, на которых собственно он и был расчитан. Плюс ко всему частота проведения турниров не обеспечивает необходимую пропускную способность, и образовалась огромная "пробка" из несвободных 30-31 уровней

**** Добавленные сообщения ****
26.07.2012 15:54: (Blazkowich) Принято к размышлению.
Энерго [33] Энерго - 26.07.2012 в 12:20 14 0  лучший ответ
Пожалуй поддержу.

В качестве альтернативы (если конечно Администрация будет против введения автоматической свободы) отвяжите пожалуйста турнир Армиуса от профессий.
Турнир Армиуса проводится раз в неделю (итого 52 турнира в год). Вопрос - сколько человек получат свободу за год (!!!) ? Правильный ответ - максимум 26 человек, а реально, судя по турнирам последних двух месяцев, не более 16-18. Снова вопрос - неужели прирост онлайна игры рассчитан на максимум 30 человек? Почему на 30 ? Да потому что скучно без профессий. Да, да, именно просто скучно, особенно когда прочитаешь об игре всё, что написано на главной странице.
Впрочем всё конечно на усмотрение Администрации.

Пы. Сы. реально надоедает уже бить зверьков только ради опыта и немножко голда и не иметь возможность участвовать в торговой составляющей игры. Знаю и еще несколько человек из молодых. которые солидарны со мной в данном вопросе. Хотя конечно подавляющее большинство зарегившихся до 2010-го года ользуются профессиями со статусом "гладиатор" и вроде бы их эта ситуация вообще не волнует.

Подпись: Один из молодых (меньше 3 месяца в игре) качков почти 31-го уровня.
Энерго [33] Энерго - 26.07.2012 в 12:20 14 0
Пожалуй поддержу.

В качестве альтернативы (если конечно Администрация будет против введения автоматической свободы) отвяжите пожалуйста турнир Армиуса от профессий.
Турнир Армиуса проводится раз в неделю (итого 52 турнира в год). Вопрос - сколько человек получат свободу за год (!!!) ? Правильный ответ - максимум 26 человек, а реально, судя по турнирам последних двух месяцев, не более 16-18. Снова вопрос - неужели прирост онлайна игры рассчитан на максимум 30 человек? Почему на 30 ? Да потому что скучно без профессий. Да, да, именно просто скучно, особенно когда прочитаешь об игре всё, что написано на главной странице.
Впрочем всё конечно на усмотрение Администрации.

Пы. Сы. реально надоедает уже бить зверьков только ради опыта и немножко голда и не иметь возможность участвовать в торговой составляющей игры. Знаю и еще несколько человек из молодых. которые солидарны со мной в данном вопросе. Хотя конечно подавляющее большинство зарегившихся до 2010-го года ользуются профессиями со статусом "гладиатор" и вроде бы их эта ситуация вообще не волнует.

Подпись: Один из молодых (меньше 3 месяца в игре) качков почти 31-го уровня.
Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 26.07.2012 в 16:39 0 1
Энерго я 26й, 4 ур кузнеца и 1й ур. найм, только профы мне эти никчему,больше расходов чем доходов
Энерго [33] Энерго - 26.07.2012 в 17:55 1 0
Диджей Муви, если тебе профы не нужны, это твоё субъективное мнение и я его ни в коей мере не оспариваю, но мне профы нужны. И дело даже не в доходах или расходах.
Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 26.07.2012 в 21:20 0 3
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 26.07.2012 в 22:55 0 0
Поддерживаю тему,хоть по-поводу проф. свои мысли высказал,но то,что кузнецов найти трудно - это факт. По поводу свободы по достижению 32го,тоже огромный плюс
Последователь Марса Horrible Allex [33] Horrible Allex - 26.07.2012 в 23:53 2 0
"кузнецов найти трудно - это факт"
проблема не в персе с профой кузнеца, а в ресурсах, в частности, ДЕРЕВО!!! его очень не хватает, так как редко выпадает в лесу.
Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 27.07.2012 в 09:21 1 0
http://wglads.com/forum/theme/21896/ - да дерева нет вообще(
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 27.07.2012 в 09:33 0 0
давайте тут по теме отвечать а не по дереву. По дереву - на рынок сходите его там больше 500 штук лежит
Последователь Бахуса bybka [37] bybka - 01.08.2012 в 18:44 1 0
+

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.