Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Алмазы на бирже


Страницы: 1 2

Последователь Марса Scarfac3 [35] Scarfac3 - 18.08.2012 в 04:06 2 0
верните алмазы, кому они мешали
Последователь Дианы b0nd [35] b0nd - 18.08.2012 в 05:00 2 1
jenyajenya, как это кому? Вместо того что бы купить алмазы у дилера игрок мог на бирже приобрести их за игровые ресурсы ...

Вот администрация и прикрыла лавочку.
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 18.08.2012 в 05:55 2 0
При такой ситуации всем кто недавно купил алмазы на бирже, можно вернуть потраченное золото, а алмазы изъять.
Админы пусть создадут тему, в которой желающие, сдать алмазы и вернуть свое золото, оставят заявки...
И никаких проблем.
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 19.08.2012 в 01:05 2 2
b0nd - так их можно же только купить,на бирже обменял,потерял % ,это же ток лучше ))) ну если человек их не покупает он и не купит за реал,а так может хоть поиграть,заработать и обменять)есть к чему стремится ))) если админы думают что будут обмен делать в банке,то там курс смешной,всегда найдутся те кто предложит лучше и это будет в обход администрации и деньги не админам а в карман пойдут кому то !!!

я не знаю чем они вам мешали и почему убрали, я даже и не обменивал ) ну те кто захотят всё ровно обменяют через тех же дилеров ) и без каких то потерь % за сделку
Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 19.08.2012 в 09:14 1 0
Кайф Деньги хоть так,хоть так идут админам. Чтобы подать алмы,ты их вначале должен купить,либо у дилера,либо на игроденьги

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.