Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Проблематика малых уровней. Найдем решение вместе?


Страницы: 1 2

Black Cross [26] Black Cross - 14.08.2012 в 23:19 1 0
А зачем малый зал? Может его убрать.
одинокий Воин [33] одинокий Воин - 14.08.2012 в 23:23 2 0
слелать ознакомительный квест для 10-12 уровня , после прохождения которого им даётся какая то фиол вещь на сутки или комплект в целом
Энерго [33] Энерго - 15.08.2012 в 12:25 3 0
Для начала конечно надо бы спросить самих новичков 10-20 уровня что они хотели бы видеть в игре...
Сам конечно недавно был новичком и меня напрягали только 2 вещи - на 15-м уровне очень сложно было качаться в лесу ( с переходом на 16+ уровни проблема кача исчезла) и битва бестиариев не начиналась, если я один подавал заявку на участие в битве.
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 16.08.2012 в 16:41 10 3
Можно привлечь игроков старших уровней.
Например существует биржа ботов 10-20 лв. За определенную сумму (1000 -5000 зол) игрок 30+ берет в управление персонажа на бирже на определенный срок ( 1 - 7 суток) и проводит им N (10-100) количество боев в колизее с новичками. (типа квест такой). За что главный персонаж получает плюшки ( рубины, алмазы, зеленые, голубые, жетоны) рендомно ( по принципу громилы, но так что бы имело смысл потратить и зол и время). При этом опыт ( но не золото) начисляется основному персонажу пропорционально набитому ботом( ну или чуть меньше). Лучшим "ботоводителям" еще плюшки по окончании месяца. Вот так!
Из "плюсов"
1. Получаются не просто боты а живые люди с общением, которые и пояснить могут если что новичку.
2. Эффект "он лайна" малых левелов.
3. Частично теряется смысл мультов.
4. Старшие уровни активнее принимают участие в игре и становятся заинтересованы в прокачке малых уровней и сохранении их в игре.
5. "Жизнь" нового персонажа в МГ (восприятие политики кланов, противоречия, законы, неписаные законы) начинается раньше благодаря общению.
Alex 02 [27] Alex 02 - 18.08.2012 в 19:31 4 0
на 15-16 уровне очень мало денег, зарабатывать можно только профессиями, но многие не знают как, наверно из-за етого и уходят(
Maximys scounty [18] Maximys scounty - 24.08.2012 в 15:56 0 0
Имхо для того, что бы игрок не уходил из игры, нужно анализировать, из какого уровня частее всего уходят игроки. Как показал мой анализ, это 1 уровни(много спам ботов из них и т.п.) и 3-7 уровня.



чаще всего уходят с 15 ого потому что львов уже нет и негде качаться
WhoIsWho [29] WhoIsWho - 25.08.2012 в 02:36 0 1
ki11ian, очень, кстати, неплохо придумал + очень хорошо, что полностью расписал, буду надеяться админы тебе услышат =)

P.S. Месяц идею наверное думал?
ДаждьБог [22] ДаждьБог - 05.09.2012 в 00:08 0 0
Сделайте хорошую лестницу подъёма. Чтобы вновь прибывшие видили что реально можно играть и развиваться! Что бы например была армия сената которую он тренировал и выделял на это деньги! Также и центурионы, почему бы не создать, это подразделение в которое что бы попасть надо выполнить определенные требования(сюда и входит выбор стороны св. или тём.) Также есть идея создать район ремеслиников не просо таверно а много функциональную струтуру, и включить сюда например не отбывание пожизненого заключения а отработка в рабстве, и опыт будет идти и люди на месте!
Свободным жителям Рима можно стать только после 20+ и то не факт, а какие привелегии! Для моего уровня выходить на арену в бойню нет смыла. с одного удара сносят, а вновь прибывшим это не нравится(не могут ничего сделать).
Идей много вот только увидеть бы результаты! За професии спасибо, помогают! Вот только нету централизованой системы цен!
Спасибо за внимание

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.