Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Крутые цифры(or "платиновые" рубыни))


Страницы: 1 2

Последователь Теллус God_of_War [34] God_of_War - 19.08.2012 в 11:57 25 0
В этой теме хочу выразить свое недовольство по поводу недавнего обновления в игре, а именно запрет выставлять алмазы на биржу
Во-первых, это нововведение не было опубликовано в новостях
и многие игроки узнали об этом после того как приобрели алмазы.
Во-вторых, думаю, что никто из нас не был доволен узнав об этом введение, поскольку многие НЕ реальщики обменили другие виды игровой валюты на алмазы, кроме того многие сталкиваются с проблематикой покупки фиолетовых вещей о которой и будет вестись ниже

Так вот недавно ознайомился с темой на форуме http://wglads.ru/forum/theme/22202/ в которой по просьбе одного из игроков изменить курс обмена алмазов администратор Blazkowich высказался интересным способом, цитирую:"Для меня не проблема потратить на онлайн-игры ежемесячно 50-70-100$. Умножаем на 1500. Получаем крутые цифры."
И специально для нашей дорогой администрации попробую шире раскрыть проблематику покупки фиолетов для некоторых игроков, в которых до сих пор нет рубинов через дубовую политику админов и проясню где? действительно "крутые цифры"
Допустим я захотел купить Меч света(30),стоимость которого 52 рубина.средняя стоимость рубина на бирже 400зол,умножаем на стоимость меча и получаем 20800зол,не говоря уже о двойных мечах))не крутая ли цифра для 30лвл,если на всем 30 лвл можно заработать порядка5-6к??ок,выберем другой способ:пошел я на рынок за кристалами(1шт-50 голда) чтоб потом обменять их на рубыни- в итоге 39к з кармана за один меч 30лвл_а ето реальная цифра??
В итоге етого анализа предлагаю следущые изминения:
1.Изменить курс обмена кристала к рубину(и наоборот)_1:5
2.Изменить курс обмена алмазов к рубинам_1:15
P.S.Думаю ети изменения будут выгодны как для реальщиков так и для тех кто не собираеться вкладывать реальные деньги в игру_В ИТОГЕ:ВСЕ довольны))
Голосуем и оставляем свои коментарии
Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 19.08.2012 в 12:03 0 0
предлагаю следующие нововведения:

Где предлагают?
Последователь Теллус God_of_War [34] God_of_War - 19.08.2012 в 12:05 0 0
Hellish,на строчьку ниже))
Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 19.08.2012 в 12:14 0 0
А я думал в конференции "Предложения"
Последователь Меркурия Kosh [34] Kosh - 19.08.2012 в 12:23 1 0
Для повноціної гри в мг потрібно 3 шмотки, або 2 мечі й кулон, або зброя, кулон і щит (фіолет для показухи). При цьому їх необовязково заточувати, так як в боях ПК урон буде досить значним. То ж назбирати на ці шмотки є доволі легко порівняно з колишіми часами, коли для нормальної гри треба було хотя би 4 фіолетові шмотки на свій лвл.
На крайній випадок беріть шмотки в оренду в інших гравців, за умови що потім повернете плату за оренду зеленими каменями.

і незабуваєм НІХТО НЕ ПИСАВ, ЩО ВСІ ЯК ОДИН МАЮТЬ ХОДИТИ В ФІОЛЕТІ/ЗЕЛЕНЦІ МАКСИМАЛЬНО ЗАТОЧЕНІ оскільки втрачається роль мілких реальщиків...
Последователь Теллус God_of_War [34] God_of_War - 19.08.2012 в 13:05 0 0
Kosh,а ты сам то кристали менял на рубыни по курсу 1:15 или 1:5???!!
Последователь Меркурия Kosh [34] Kosh - 19.08.2012 в 13:17 0 0
з остоніми обновками і їх "корекціями" мні й грати нехочеться))))

нє, так як кристали потрібні для точки зеленого шмоту.
VitamiNich [33] VitamiNich - 19.08.2012 в 16:17 0 0
ты что то перепутал 5-6к можно набить за сутки игры:) хватит ныть уже
Последователь Теллус God_of_War [34] God_of_War - 20.08.2012 в 17:32 0 0
VitamiNich,не знаю может на твоем лвле и можно,да и тем-более я не шакалю по групповых в фуле,как некоторые!))так што за сутки никак ток за целый лвл!
Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 20.08.2012 в 21:13 0 0
алмаз к рубину 1к 15ти слишком много,1 к 5ти в самый раз( Хотя-бы 1 к пяти)

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.