Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Обстановка в риме


Страницы: 1 2 3 4

Гермес [32] Гермес - 06.10.2012 в 16:40 28 17
Обстановка в риме

Новые законы разрешают заход с мультами в один бой. - Какой от этого смысл, за разные команды всегда заходишь и ты в любом случае выиграешь, кому это нужно зачем этот инкубатор? Также есть несколько людей которые управляют 3-5 героями которые являются мультами или были куплены/подарены/переданы и также заходят в бои, но кроме обычных боев есть бойни и битвы на выживание... так в чем смысл так добывать вещи из сундука? - Если вещи в игре заполучить не так легко. Да я понимаю нужно за сундук 15000 золота, но продал 1 вещь, одним из персонажей за 30000-40000 золота и уже золото на открытие есть. Также сундук с 32 уровня... при неплохом опыте который мы сейчас имеем в зале в групповых с облегченным обмундированием + опять же бить по персонажам которыми ты сам управляешь рано или поздно все достигнут 32 уровня. - Глупо все это.
Дальше я столкнулся с клановыми войнами...
Разрешено вступать основному персонажу и мульту в один клан и во время войны разрешено нападать другим кланам. - Что это за бред?
Твой клан воюет с другим, а на тебя нападает третий клан и тот клан с кем ты воюешь игроков в 2 раза меньше чем персонажей. Зачем тогда набирать активный состав при надобности вызванивать? - Если против тебя воюет один игрок сразу двумя персонажами, другой управляет двумя персонажами - я так понимаю за это не наказывают, на это полно фактов, супер арес, принц, клановые войны итд...

Также под шумок предлагаю расформировать http://wglads.ru/inform/clan/AwardOfTamplars - через несколько дней будет роботом для накрутки золота и клановых очков.

Также убедительная просьба сделать подсветку локации при наведении на статус персонажа который в онлайне для чужих кланов, как это сделано для друзей. Возможны ситуации ты воюешь с активным кланом и у него к примеру 10 человек онлайн, твой клан выходит из оффлайна и тебе надо открыть сразу 10 информаций о персонаже что бы увидеть кто где.
Последователь Марса Hami [36] Hami - 07.10.2012 в 18:23 16 8  лучший ответ
Согласен с Гермесом.. Несколько раз уже видел, когда в одну команду закидывают половину мультов, особенно когда бой 10 на 10, (так сказать, занимают места, чтобы 33-34 не заходили), а основу кидают в другую команду, а потом этой командой выигрывают, и набивают опыт на мультах друг друга...

Также поддержу и относительно клановых войн... На то эти войны и называются "клановыми", что позволяют выяснять "отношения" между двумя кланами... И третьего клана тут быть не должно в принципе... Если этот третий клан хочет что-то доказать, пусть ждет пока война закончится, а потом нападает! А то в данном случае теряется смысл от уменьшения количества персов в клане до 20.. если все равно нападают два клана и превышают по количеству...
Опачки [33] Опачки - 06.10.2012 в 16:44 3 2
я за то чтоб запретили мультов у боях, хоть и не нравишься ты мне)
Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 06.10.2012 в 16:49 9 4
С таким же успехом, я могу создать 10 мультов 10 уровня ( к примеру)

и заходить ими за другую команду, то, что я их сносить буду и это порядка 7к хп не говорю, но то, что это будет нарушать бой, стоит заметить...

Сейчас можно покупать, передавать персонажей...спокойно, так давайте сделаем это официально? почему нет, почему одни так могу другие нет?

потому что одни имеют на кого-то влияние?

Сразу начнут откуда не возьмись возвращаться всеми забытые воины...

Почему все делается под одних??

Почему увороты не хотят играть?

Почему обещали месяц назад, что через неделю мы выйдем с отпуска, и всё будет хорошо, почему вы не сдерживаете обещаний, почем никто не смотрит раздел "Предложения" ???

Почему никто не отвечает в топике жалобы на сенат по 20 дней?

Почему?
minusa [34] minusa - 06.10.2012 в 16:53 3 6
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Дианы Arena [37] Arena - 06.10.2012 в 17:07 5 0
какая разница кто кем и играет,от количества персонаже в бою меняется уровень бонус опыта

не кому не кто не запрещает заходить в бой хоть ста персами,лиж бы разменов не было.Или большой секрет как мультов создавать??
Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 06.10.2012 в 17:19 0 4
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Гермес [32] Гермес - 06.10.2012 в 17:31 0 2
Arena - большая разница, я собираю активный состав и при войне не хочу что бы если мне нужны люди я искал выходы на соклана, а другие тупо заходили несколькими сразу.
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 06.10.2012 в 17:38 2 2
Секундочку)
http://wglads.ru/news/show/531/ отак.
Гермес [32] Гермес - 06.10.2012 в 17:56 2 2
Война клана А (в составе 20 персонажей) с кланом Б (в составе 20 персонажей) - это война 20 ИГРОКОВ на 20 ИГРОКОВ и никакого клана В не должно быть в принципе
Последователь Плутона Alaves [35] Alaves - 06.10.2012 в 18:11 1 2
http://wglads.ru/inform/battle/10307140/?act=&p=2&login=&t=
Далеко ходить не надо...ну не поверю я что в этом бою 8 разных людей)))
А всё выше изложенное правда , точнее горькая правда... мульты это зло))) хоть и у самого есть 1...но я им не играю...(создавал уворота попробывать как играть данным классом)
Отдельный разговор про куплю продажу персов, лично я ничего против этого не имею... если кто то захотел уйти из проекта( уйти а не начать качать 5-10 персов на продажу) тогда нет ничего плохого если кто то этого перса купит, и продолжит ИГРАТЬ

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.