Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Точимо речі на +9


Страницы: 1 2 3 4

Последователь Марса Grim evil [35] Grim evil - 03.03.2013 в 16:50 0 0

Вообще то, вещь при заточке максимум что должна терять - так это износ. А полное сгорание при износе 0/0. Это во всех нормальных проектах так...

То же само что и в реальной жизни ты точишь нож, Уменьшается его объем при заточке или неудачной заточке. Но никак он не исчезает, не растворяется....

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 03.03.2013 в 17:47 1 1

ARMIA, глупо сравнивать реал и виртуал

 

Я сравниваю не реал и виртуал, а трату реальных денег на удовольствие... Не важно это игра, пиво, шлюха или семечки...

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 04.03.2013 в 20:31 2 0

Последователь Вулкана ARMIA [32] [старец]

Я сравниваю не реал и виртуал, а трату реальных денег на удовольствие... Не важно это игра, пиво, шлюха или семечки...

 

Согласен с тобой!Да и вообще,человек влил 1к реальных денег,что является не малой суммой,в итоге получил убыток,потерял вещь уже которая была заточенная,а админам халява...Я лично так расцениваю этот инцидент

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 05.03.2013 в 03:15 3 1

 

eXtreme

Согласен с тобой!Да и вообще,человек влил 1к реальных денег,что является не малой суммой,в итоге получил убыток,потерял вещь уже которая была заточенная,а админам халява...Я лично так расцениваю этот инцидент

 

За реал человек покупает игровую валюту... И всё... Это честное и законное финансовое действие между администрацией и игроками. А вот на что и кто тратит игровую валюту, это уже личные проблемы каждого, и админы не гарантируют получения удовольствия от траты игровой валюты, ведь все тратят её по разному)

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 05.03.2013 в 20:18 2 1

Последователь Вулкана ARMIA [32] [старец]

Но ведь вложив деньги в игру,особенно не мало,человек хочет получить,что-то хорошее взамен,часть удовольствия,а не отчаяние и расстройство...Получается,админам бесплатно досталось 1к,а человеку ничего,ни одного 1к грн,ни шмотки.Где выгода ?)

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 05.03.2013 в 20:22 1 2

eXtreme, есть продукты, которые можно купить и получить только удовольствие, никто из Магистрата не заставляет покупать то, что может принести негативные эмоции. Получается зная, что может быть негатив вы покупаете это, а мы виноваты. Если покупаете, значит услуга стоит того и человек идет на свой страх и риск, если у человека денег не много и он хочет их потратить с 100% удовольствием он может купить что-то другое, что не может повлиять негативно, например алмазная заточка или золото.

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 05.03.2013 в 21:46 1 2

Последователь Теллус Хранитель [33]   [админ]

Такими способами,вы всех реальщиков разгоните,ведь 1к не малая сумма,и куда она ушла?На ветер,не принесла пользы хазяин даже минимальной.Это ненормально.

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 05.03.2013 в 23:30 0 0

eXtreme, я как в стену сказал, вы даже не проанализировали мои слова.

Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 06.03.2013 в 01:23 0 0

если раз купил и спалил вещь еще раз купит потом ..примеры есть такие в игре-вот и весь прикол!

Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 06.03.2013 в 01:28 2 0

кто кидал реал тому и сделайте сгорание вещей-а простым игрокам убрать  3процент.     ------           думаю будет справедливоsorry


Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.