Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

История одного Сенатора....


RX300 [21] RX300 - 27.06.2007 в 12:44 0 0
RX300, или история одного сенатора…..
И так. Начнем. Данный рассказ основан на реальных событиях, все совпадения не случайны.
Жил был персонаж – RX300 в Мире Гладиаторов. В реальной жизни любил порядок, честность, справедливость. По игравшись вдоволь, увидев все происходящее в мире – решил RX300 пойти в Сенат – Самый честный правильный образованный и умный клан. Желание было одно – что то поменять в этом мире, навести порядок, убрать дискриминацию…..
Сказано – сделано! Заявку подал, проверку прошел – зачислен на стажировку в отдел мультоводства и прокачек! С первых же дней «службы» в Сенате – сразу в бой!!! Давай искать мультов и днем и ночью! Перелопачивать сотни ников, имен, адресов электронных почт. Анализировать IP адреса, анализировать даты регистраций и так далее…..
Интересным и правильным было его решение давать шанс исправится новичкам – предлагать добровольно сдать мульты! Некоторые соглашались и называли Ники, некоторые просили пробить и посмотреть – дабы в будущем не было вопросов к ним, некоторые слезно просили не блочить мультов – но закон есть закон! Его создали не для того, чтобы было что нарушать, а для того, чтобы было что соблюдать…
Время шло… Сенат стал нейтрален. И что теперь? Как продвигаться в игрушке Сенатору? Нельзя входить в бои… Нельзя восстанавливать себе жизни… «Но ничего» - подумал RX300 – «Прорвемся! Главное порядок, честность, справедливость! Можно ради этих светлых принципов пострадать немного!»
Стажировку прошел. Зачислен сотрудником отдела ОМП. И снова, каждый день – Ники, адреса, имена, ip… Ники, адреса, имена, ip… Ники, адреса, имена, ip… В боях практически не участвовал, следил за общением в залах, Ники, адреса, имена, ip…
О… Общение в чатах – это что то!!! Есть люди, которым откровенно наплевать, на то, что их посты читают все находящиеся в зале… Им главное общаться матами, оскорблять персонажей – тем самым эти персонажи считают свои действия правильными, считают это круто! Считают, что поднимаются в глазах окружающих! Закрывают этим – те комплексы, которые их сопровождают в жизни…. Даешь кляп – и начинается общение в Аське )))). Чего только не говорят, чем только не угрожают… И связями в МГ – забаним мол навсегда! Ты – никто! МЫ – царь и Бог здесь! И расправой в реальной жизни! И, при этом , на все мои сдержанные ответы – ВПЕРЕД! Сделай это! Чего языком чесать! ТЫ же крут! Ты же супер крут! – никаких действий… Никто не банит… В реале никто расправляться не приезжает… Я уже даже спрашивал – куда приехать самому – но в ответ обычно тишина…… Весь интерес, как доходит к делу, сразу пропадает… На громких фразах, петушиных высказываниях в чате все заканчивается….
А вы задавали себе вопрос – кто такие Сенаторы? Это – люди которые быстро качаются или которые практически не дерутся? Это люди у которых главная задача дать кляп, или навести порядок в чате дабы всем было комфортно общаться? Это люди, которым главное всех вокруг посадить, или люди которые пытаются создать для всех равные условия? Это люди, которые позиционируют себя выше всех остальных игроков – или такие же как и все в Мире Гладиаторов… Такие же Гладиаторы как все…. Да. Сенаторы такие же! Только забот у них больше, занятость у них больше, возможностей качаться у них меньше. Это образованные люди с здравым рассудком, которые могут трезво и взвешенно оценивать любые критические ситуации…
Сенаторы такие же как Вы! И все человеческие им присуще! Бывают срывы. Бывают некорректные высказывания. Но вы посмотрите на себя? Как можно быть белым и пушистым в мире – где вокруг так много серого…. Вы говорите – « Вот сказанул в чате! Ты же сенатор! Ты не должен так говорить!» Да. Не должен. Но иногда и у сенаторов нервы сдают. При этом – сенатор никогда в очень грубой форме Вам не ответит. Он будет держать себя в руках до последнего! И если этот последний рубеж наступит – он тихонько удалиться, вместо того, чтобы нагрубить очень сильно!
Теперь хочу о справедливости, честности и порядочности. RX300 ушел с Сената. Ушел добровольно. По собственному, так сказать, по собственному желанию. Основная причина ухода – несправедливость, на мое мнение, какая произошла внутри Сената.
Прокачка – Veles и Чортеня и «увольнеие» Демона из сената.
Демон навел пример боев – 5 (!!!) раз Чортеня (14 уровень) выиграла у Velesa! (19 уровень) Покажите мне хоть одного персонажа в МГ – который сможет выиграть у другого персонажа старшего за него на 5 (!!!) уровней! Уверен, что таких не найдется…
Был разговор о том, что неправильные старые формулы. Последний поединок состоялся уже при введении новых формул. И снова Чортеня выиграла! ))
Я могу предположить случайность выигрыша – но из семи боев проведенных один на один между 14-м и 19-м уровнем – 5 выиграл 14-й, 2 – 19-й! 70% выигрышных боев!! 70% - это уже не случайность и не совпадение – это уже закономерность и злоупотребление!
Для решения кто прав, кто виноват – как вариант предлагаю провести «следственный эксперимент» - вернуть старые формулы и провести бои между не заинтересованными персонажами 19 и 14 уровня. Если процент побед 14 уровня будет 50-60% готов публично извиниться за свои подозрения. А до этого времени – решение о правильности боев считаю поспешным.
Вроде все описал.
Уважайте друг друга, не нарушайте законы - и мы изменим этот мир… Мир Гладиаторов!
Уважайте Сенат – им не легко. Их мало – а Вас много!
Искренне ваш – RX300!
Virginia [25] Virginia - 27.06.2007 в 12:59 0 0
Уверена топик будет очень скоро закрыт, а твоя дальнейшая судьба в этой игрушке вообще страшит, но я с тобой согласна на 100 %.
Hostile [27] Hostile - 27.06.2007 в 13:29 0 0
ыыы
Guffy [19] Guffy - 27.06.2007 в 14:06 0 0
може про сенат і правильно написано...але на мою думку RX300 нічого тим не змінить....як було так і буде...

завжди буде хтось кому такий розклад подій підходить(((
Блокнотик [33] Блокнотик - 27.06.2007 в 17:21 0 0
Бердянец [33] Бердянец - 27.06.2007 в 18:04 0 0
Никогда не понимал зачем идут в сенат, что бы получить все эти проблемы? непонимаю..

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.