Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Штучно створена проблема (особиста думка)


Страницы: 1 2

Nikolas [30] Nikolas - 08.12.2007 в 11:58 0 0
тут я напишу те що думаю про ситуацію яка особисто мені заважає нормально проводити бої ...

почну з того, що кожен качав собі персонажа, а точніше його схильність або тікати від ударів або сильно бити, сам. їм ніхто пістолет до голови не прикладав ...
але останні кілька місяців від персонажів котрі закачали крит чути одні тільки нарікання і відмови від проведення чесного поєдинку...
вони по суті не бачать нікого крім себе, при оому що заробляють більше досвіду в боях і більше золота, але ж ні їм і цього мало ...
резонас викликала подія коли уворотам підняли удар ... одразу почалися скарги ... а ви спробували б провести бій проти 21-го левела в фулі ... не пробивається майже весь захист і толку від бою немає ніякого ...
ввели типу якийсь баланс, знову у виграші залишаються критовики але знову не хочуть проводити нормальні поєдинки...

хочеться щоб адміністрація вирішила це питання раз і на завзди ...
і ще раз повторюсь ... є стаття 9.11 її чудово можна застосовувати але чомусь ніхто цього не робить...

хто думає інакше пишіть
marazm [30] marazm - 08.12.2007 в 12:12 0 0
в чём-то поддерживаю в чём-то нет... не поддерживаю в том что после того как уворотов опять опустили криты не соглашаются на нормальные бои... со мной соглашаются но шансы у меня теперь ниже... во всём остальном поддерживаю. нада накоц-то зделать что-то для всех, а не так как сейчас месяц для уворота месяц для крита это жлобство!!!
Shats [21] Shats - 08.12.2007 в 12:45 0 0
> Раз вы сделали зависимость уворота от крита(ниже шанс увернутся
> при высоком крите), так сделайте зависимость крита от уворота(ниже
> шанс критонуть при высоком увороте)...

Таким образом при бое:
1. критовик в фуле, уворотщик без фула - уворотов почти нет,все удары криты
2.уворотщик в фуле, критовик без фула - уворотов много,редко проскакивают криты...
3.фул на фул - при паралельной зависимости будет все зависить от рандома... но грубо говоря бой сведется к подобию кулачки..


PS предложил сделать паралельную зависимость, что впринципе давно надо было сделать, но все молчат... посмотрим, что будет дальше. впринципе понятно, что артовиков-критовиков больше, надо сделать, чтоб они полностью бебожно все уничтожали...
VIPShima [25] VIPShima - 08.12.2007 в 13:38 0 0
+1
Ко всем!!!
Меня уже 17 лвл выносит!!!
Последователь Марса Elf [40] Elf - 08.12.2007 в 14:59 0 0
Да уж...Криты побеждают теперь в любом формате. (((
BADY DJ [27] BADY DJ - 08.12.2007 в 17:21 0 0
Я забыл что такое увортот. А криты критят на все стороны. Снова нет баланса!!! Зделайте чтото...
Острый Клинок [31] Острый Клинок - 09.12.2007 в 09:11 0 0
+1

Присоединяюсь ковсему сказаному выше-Это просто беспредел(((
Острый Клинок [31] Острый Клинок - 16.12.2007 в 02:49 0 0
Почему никто непринимает никаких действий в отношении Уворотов???
Нас что просто игнорирует Администрация???
Острый Клинок [31] Острый Клинок - 16.12.2007 в 03:29 0 0
Зачем уваротам фул???

Если он нифига недаёт???

Император ответте плиз!!!
dread [24] dread - 27.12.2007 в 13:30 0 0
Извечное нытье: уворот vs крит.... вам не надоело?!

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.