Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Арты - зачем они нужны, если новогодний шмот Мощнее!!


Страницы: 1 2 3

buhoidimka [28] buhoidimka - 11.12.2008 в 22:59 0 0
Уважаемый Император - Вы устроили хороший Праздник Игрокам - устроим целый месяц издеваний над Артовиками!! Я только не могу понять Одного - Я За Это Платил!? Или я че-то перепутал?
buhoidimka [28] buhoidimka - 11.12.2008 в 23:05 0 0
Уважаемый Император - Может Вы дали полноценную замену в Сумку!? Почему артовики должны ламать шмот!? Сложно было раздать аналогичное Новогоднее оружие, согласно количеству арта? У кого один арт - одну вешь, две - две..
КоОрДиНаТоР [28] КоОрДиНаТоР - 11.12.2008 в 23:07 0 0
куда теперь эти арты всунуть??? или мне просто шмот новогодний купить? снова влаживать?
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 11.12.2008 в 23:08 0 0
я в том году тоже терпел от новогодних шмоток)) тогда люди отлично прокачались... хотя золота было больше а шмот так же стоил... сейчас цена неоправдвна...
пусть лучше этот шмот чем копья)
mirina [32] mirina - 11.12.2008 в 23:09 0 0
Согласна с buhoidimka, сразу вопрос возникает, откуда у большинства такое колличество золота, и что вы предлагаете артовикам подождать до 10 января? Посему тогда не добавить к артам мощности пусть за алмы, но все же. Иначе получаеться-против лома-нет приема, а арты апаються за реал.Бред, внесите баланс, возникает ситуация как с опытом для артовиков, за наш реал прокачиваються другие в чем логика?
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 12.12.2008 в 02:02 0 0
ТАК если император дето писал на форуме что если даж соки пить или поья кидать то это минус золота по уровню и что если пьш соки кидаеш копья то плоти потом реал за золото или крышка,Я представляю какой минус золота по уровню нанесли себе с этим новогодним шмотом,вот так вот с такой логикой Админестрации и уходят люди в проэкта

Почему тогда бы не зделать сразу копья соки и т.д за алмазы :)
cadaver [33] cadaver - 12.12.2008 в 07:12 0 0
Артовички, ви радуватися маєте, ті шо купили НГ шмот, і не вливають реал в гру, потім будуть ходити полуголі і ви їх з плюхи будете зносити...))
Последователь Плутона Alaves [35] Alaves - 12.12.2008 в 10:24 0 0
Мда дожились? А что вам мешает купить НГ шмот? Не ламайте арты а ламайте Нг шмотки или у всех высказавшихся золота нету?!
buhoidimka [28] buhoidimka - 12.12.2008 в 19:07 0 0
А че ответа Админов не будет!?
КОТИГОРОШКО [31] КОТИГОРОШКО - 12.12.2008 в 19:44 0 0
Думаю не будет, ведь за НГ шмот тоже реал некоторыми упрочен, а некоторым прийдется после его исчезновения выложится на восстановление пошатнувшихся финансов)
п.с.: В этом году ещё нормально сделали что оградили до 25лвл ,в прошлом году вообще жесть была ... артовики плакали) Каждая малявка с посохом с двойными и сквозными....

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.