Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Когда кончается любовь....дальше....


Сенат Soman [36] Soman - 29.03.2009 в 17:06 0 0
"ОНИ"
они любили??? призирали??? ненавидели??? Не знаю...
когда он её встретил его мир перевернулся...она запала в его душу...они часами разговаривали не о чём...их разговоры завершались далеко за полночь, хоть вставать надо было рано...и если они не могли созвониться, они уже не могли уснуть не услышав голоса малознакомого, но уже такого родного друга...увидевшись они поняли, что любят...любят чисто и нежно любят друг друга с головы до ног... они попали в сказку...время вместе летело незаметно...они парили в облаках, где каждый считал другого-ангелом, подарком судьбы...когда они прощались, они стояли обнявшись по несколько минут...твердили один-другому как им повезло, как они любят...они клялись, что им никто не нужен, что они всегда будут вместе... они были родственные души...понимали без слов...ими все восхищались, друзья за них искренне были рады... он-добр, открыт ,честен, справедлив, немного грубоват и ревнив, но ради неё он был готов на всё...его грубость и ревность исчезли, он в них не нуждался больше...она-женствеена, мила, ранима и романтична...им казалось, что вот тот человек которого я ищу всю жизнь, с кем всю её проведу в любви и гармонии...но жизнь подкидывает и не приятные сюрпризы...начались разногласия, споры, ссоры...он довёл её до слёз, она плакала и называла его жестоким и злым...он извинился и пообещал не обижать ёё больше...так и было, ведь он любил её...только теперь она обижала его... он не понимал, что происходит...и вот однажды она без причин начала проверять его телефон..."на воре и шапка горит"-правду говорят люди. он тоже взял её телефон...и увидел, что он не один с кем она общается, она извинялась перед кем-то за то, что не может так поступить с "любимым"и что она совершила ошибку...в жизни всё можно простить кроме измены...его сердце переполняли боль и ярость...не буду говогрить как ему было больно, ведь каждый из нас знает, что такое душевная боль. сквозь слёзы и страх она всё ему объяснила, это её старый знакомый начал писать ей, потом настаивать на встрече, и она ему так отказала...он всё понял и успокоился...но почему не сказала, что к ней пристают???? в его сердце вернулась ревность и появился упрёк...ревность была в десятки раз сильнее чем раньше...он ей не верил больше...он проверял её, за что и начала она его презирать...что может быть хуже недоверия??? их отношения превратились в рутину...они виделись не потому-что хотели, а потому-что надо было...они созванивались, но все разговоры заканчивались руганью...разрыв был неизбежен...он был к этому готов. и вот однажды утром после очередной ссоры, она сказала, что она равнодушна, это был удар, он не думал, что будет так больно...он не хотел такого финала...как же все клятвы и слова, что были сказаны друг-другу...клятвы-это бред!!!!!! а слова-лишь слова!!! возразила она!!!! время шло невыносимо долго...друзья поддерживали...время лечит....бред!!!!! время залечивает, затирает, но не лечит!!!! от судьбы не уйдешь...но как??? он ничего не хотел слышать, ведь она его судьба!!!! ему сказали"отпусти не держи-твоё вернётся, не вернётся никогда не было твоим..." он ждал... и вот она позвонила...когда они встретились они молча обнялись всё стало ясно, они снова вместе...разбитую чашу можно склеить, но пить из нёё всё равно никто не будет...или...если очень захотеть...но она не хотела...она ставила условия...и чем больше он соглашался, тем больше условий было...он понял- она эгоистка и любит только себя...а его она никогда и не любила...никогда никого нельзя впускать в свою душу...даже ту которую любишь...и только одному Богу известно как он страдал из-за неё………………………..
джок8 [33] джок8 - 02.04.2009 в 16:51
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Soman [36] Soman
HunterOfDream [28] HunterOfDream - 02.11.2009 в 22:45 0 0
Это тоже с жизни
MYWAY [25] MYWAY - 03.11.2009 в 12:00 0 0
Да мало кто знает что когда человек говорит "Я люблю тебя" на самом деле говорит "Я люблю себя но для полного успеха мне нужна ты "
Настоящею бескорыстною любовь врятли мошна найти.
Очень просто можно проверить себя какая у вас любовь, задай те себе вопрос. Если моя половика будет счастливая з другим человеком готов ли я ее отпустить даже если мне очень будет больно, даже если я не приставляю дорогого человека в своей жизни!? Если я не готов отпустить я никогда не любил ее, только себя.
Потомучто мне важнее только мое счастье а не ее.


Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.