Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Козаки лишены 5 очков в войне


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Марса Elf [40] Elf - 17.01.2011 в 15:28 0 0
Непонятна общая политика власти. Либо исправлять нужно всё неправильное и отматывать плёнку (пример с Загадумом упоминался) либо оставлять всем всегда набранное и исправлять на будущее. И ещё, желательно о нововведениях сообщать на форуме и заранее , а не во время игры (личное пожелание)
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 17.01.2011 в 15:28 0 0
то что я истерик, меня легко задеть и так знаю, и увы в таком состоянии говорю и печатаю что вертеться в голове... Не раз страдал от этого, но что поделать...



Оказался на моем месте думаю сам так бы писал бы... Вот
Гермес [32] Гермес - 17.01.2011 в 15:30 0 0
хоть адеквкватно отреагировал.... быудь ты капоне или хоттом или загой и другими перцами я думаю и тут бы начались маты
Последователь Вулкана Forby [37] Forby - 17.01.2011 в 15:32 0 0
хех адміни 5+ !
andrik [33] andrik - 17.01.2011 в 15:33 0 0
бердянец "Наша жизнь - песчинка, но главное что скажут люди, и если они скажут что ты фуфло то зачем тогда жить?" (Саша Белый) (приблизительно так) ---- это ты к чему , да и походу ты там чет пропустил
cadaver [33] cadaver - 17.01.2011 в 15:37 0 0
1. Під час війни забронили переходити між кланами, забрали Смеша, ладно...
2. Під час війни з годсами забрали захисні зони на яких і будувалася наша тактика... ладно
3. Під час війни тупо забрали очки, а чо 5 а чо не 15, придумали чобі так? Після того боя самі годси написати про такий баг, додатково повідомляти не було змісту.

Не можна нападати 23:59 ? а 23:57 можна? ну шоб ми знали а то вдруг то знов буде не чесно.


Любі "друзі" шановна адміністрація! Я крайне настоюю в тому, щоб годсам нарахували 21 очко, бо як ми всі бачимо ну ніяк інакше не получається в них виграти, а там ж бабло, а вонож плакатися буде.


П.С. Воюйте самі.
П.С.С. Ви не ток вмішуєтеся в кланові войни, ви шей не хіло цим попустили тих самих годсів і їх реальщиків, навіть якщо вони і таки виграють в цій війні з вашою допомогою, всі будуть знати що вони виграли тільки тому що їм допомагали адміни.
SVIAT [33] SVIAT - 17.01.2011 в 15:42 0 0
Я думаю Козаки праві. Вони не винні в помилках адміністрації, правил війни вони не порушували, і не повинні зразу, як тільки замітили, предоставляти Адміністрації недопрацьованості.
Нівякому разі не можна забирати 5 очків, все було в рамках записаних на той момент правил войн.
Нікому ж не знімали очки за те, що нападали вони силкою в лісі (http://wglads.com/game/clan/?act=attack_inwar&who=ЛОГІН).
Але тепер при любому розвитку подій адміністрація буде виглядати не з кращого боку. Якщо вернуть 5 очків - признають, що були не праві, якщо залишать так як є - покажуть, що знайшли крайніх Козаків!
Последователь Вулкана Forby [37] Forby - 17.01.2011 в 15:45 0 0
Я думаю Козаки праві. Вони не винні в помилках адміністрації,

Вот вот
Последователь Марса Elf [40] Elf - 17.01.2011 в 15:47 0 0
И где написано вообще, что заработанные очки будут сняты, в каком количестве и за что? Давайте чёткие правила игры теперь )
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 17.01.2011 в 16:25 0 0
так обоснованный вердикт снятия очков будет ??? за каждое очко подробно распишите...

А если так и оставите, то уж будьте добры верните мне золота в размере 1200 голда так как 4 боя = 8 копей на 1300 и это = 1200 в золоте, раз так все и останется...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.