Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Предложение по сервису антибот


Страницы: 1 2 3 4

Гермес [32] Гермес - 28.02.2011 в 00:11
Сообщение закрыто для просмотра. MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL
Гермес [32] Гермес - 03.03.2011 в 22:00 0 0
ап
BENQ [25] BENQ - 04.03.2011 в 02:36 0 0
А по моему тема тупая до ужаса...
Если сложно нажать на две кнопки для смены раскладки на клаве...
То я не знаю как ты вообще живешь..
Зубы сутра чистишь, кушаешь ?? Или только в МГ в лесу сидишь.., и только о том и думаешь как о глобальной проблеме смены языков в лесу.. ПРОСТО УЖАС !

Закройте тему а то смешно.. чес. слово !
HunterOfDream [28] HunterOfDream - 04.03.2011 в 11:10 0 0
Бред школоты!
BENQ+1
Гермес [32] Гермес - 04.03.2011 в 11:49 0 0
бенк если проанализировать последние события, что наверное не твоего ума дела, но я в лесу уже небыл болше месяца и туда незаходил утром примерно столько же, это не глобальная проблема а не большое дополнение... и если ты незаметил за последний небольшой период моих тем были реализовано около 10.. а твоей я не одной не видел да и граммотного комментария, только уммешь в чате либо кому лизать одно место, либо писать несурядицу.Нащет клавиш - для полноценных остолобов я писал уже, что есть программы для транслита которые при вводе кода его могу изменить язык, хорошо можно забить в исключения Мг, дальше нажал 2 клавиши, потом забыл как бывает очень часто и пишешь в чат на транслите и нажимаешь опять же 2 кнопки, а теперь возьми калькулятор и пощитай сколько кнопок.Программисты в вконтакте ввели этот сервсим по вашему мнению слабоумные ввели этот сервис, да я прекрасно понимаю Дурову и его команде до вашего развития далеко, но всеже...

Нащет школоты, это молодеждный сленг, к объяснению которого я не имею ни малейшего отношения, шас такое время что вот такие недалекие люди как вы любят покидатся словами которые не понимают, но погуглите хоть иногда не будете казаться полными...

BENQ+1 - это что за чушь?, пиши по-русски
BENQ [25] BENQ - 04.03.2011 в 12:30 0 0
ахаха..
1. я не спорю что грамотные предложения надо реалезировать !..
2. "только уммешь в чате либо кому лизать одно место, либо писать несурядицу" - тупое школоло выразило мнение общественности..
3. по поводу количеству клавишь - если ты не тупой, то получается 2 раза по две.. тоесть 2 нажатия.
4. Програмисты Вконтакте тут вообще никаким боком..
5. +1 - значит поддержку моего сообщения..
BENQ [25] BENQ - 04.03.2011 в 12:41 0 0
Да и еще.. неужели не понятно.. что если в твоих темах никто не отписывается, значит твои предложения нафиг никому не надо..
Гермес [32] Гермес - 04.03.2011 в 13:36 0 0
да мне до тебя далеко я тебе про транслит, ты не знаешь что это, +1 поддержку моего сообщения ну естествеено своего мнение нет только писать на кривом жаргоне... тупое школоло мда интеллект аж и прет
denver [39] denver - 04.03.2011 в 21:16 0 0
Гермес ты не прав, я думаю это не нужно!
GhostOfSparta [33] GhostOfSparta - 04.03.2011 в 21:23 0 0
Гермес

Punto Switcher качай, может поможет

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.