Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

А навіщо ви теми закриваете


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

cadaver [33] cadaver - 23.05.2011 в 22:00 3 0
У нас есть чёткие указания. Что делать.
Ти хоть читай, що пишеш, ато таке враження що по пяні)

Мну тож смішно, такшо лутше го лесом ))
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 23.05.2011 в 22:09 4 0
реально, сам замечал как 1 и таже тема подымалась кучу раз, а зато сенат их закрывает, яко бы по каким то там правилам, форум територия игроков, а не сената , тут свое мнения высказать можно и т.д...


так нет, сколько раз пробывал свое мнения высказать, тема не держалась и 5 минут , смысл тогда с такого форума ?
Krash of bandikut [33] Krash of bandikut - 23.05.2011 в 22:18 3 0
Я немаю нічого протів сената, но я з їхніми рішенями не згідний...
В кожного є своя думка, і кожен може її висказати...і санат не в змозі Нам рот затикати!!!!

Правила існують для того, щоб їх порушувати!!!
Гермес [32] Гермес - 23.05.2011 в 22:21 1 2
что вы предлогаете? запретить сенатором переносить и закрывать темы и из рубрики: "общая" сделаnm один большой чат множеством бестолковых и одинаковых тем? это не чат а форум, топик создался с вопрос, ответ был дан он закрывается и висит какое-то время что бы всех кого интересует данный вопрос который поднимался в этом топике мог видеть ответ данный в нем же
cadaver [33] cadaver - 23.05.2011 в 22:23 3 0
Я здається написав що я пропоную, якщо тема не є твінком і не порушує правил гри, нафік її чіпати?
Гермес [32] Гермес - 23.05.2011 в 22:29 1 0
Krash of bandikut мы не кому рот не затыкаем, дано предложение оно реализована тема закрыта, есть жалоба или ошбика её рассмотрели топик закрыт, есть вопрос -дан ответ топик закрыт - так было есть и будет
cadaver ну а зачем продолжать вести дискуссию в теме которой уже не о чем говорить по теме?
Новую тему создать занимает несколько секунд если она действительно вам нужна, если нет то к чему все это?
Krash of bandikut [33] Krash of bandikut - 23.05.2011 в 22:29 1 0
А чого не можна теми про реал, про всякі покупки речей , гравців, артів...я того не розумію..
Сенат обясніть мені!!!!!!

Це все також має бути..а не всякий непотріб непотрібний...
куча тем є, і вони безтолкові!!!
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 23.05.2011 в 22:31 1 0
кадавэр,
ты не совсем правильно ставишь вопрос. точнее правильно, но не тому кто надо. сенаторы, что высказались выше отличные ребята и всё такое, но они эти вопросы не решают.
Соман говорил, что готовит новые законы, которые снивелируют уйму наших проблем. Ты в этой теме и вправду затронул достаточно важный вопрос. Донеси её до Сомана и я уверен, что в следующей редакции правил он обязательно исправит это упущение.
всем спасибо за внимание, всегда ваш - Блаз.
cadaver [33] cadaver - 23.05.2011 в 22:34 1 0
ну а зачем продолжать вести дискуссию в теме которой уже не о чем говорить по теме?

Ой, я ж забув, що наш доблесний сенат може вирішити коли комусь є щось сказати а коли нема.

Тут "ЯндексВопроси" чи форум? Різницю бачиш?
Я 3 роки був модератором одного з самих популярних молодіжних форумів України, і повір то шо є в Мг на форум аж ніяк не походить.

Вже більше на тіж "яндекс Питання" это не чат а форум, топик создался с вопрос, ответ был дан он закрывается

Тобі мішають ці теми? Ти хочеш вирішувати шо кому цікаво а що ні? Коли тема буде людям не цікава вона саме пропаде з часом.

так было есть и будет я б на твому місці так не гарячкував ;)
cadaver [33] cadaver - 23.05.2011 в 22:36 1 0
Blazkowich
Блазік, так я дето там писав шо тут думка гравців і голови сенату цікавить ;)

П.С.
А персонально проти сенаторів цих сенаторів я нічого нема ;) я структуру не лублу ;)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.