Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

А навіщо ви теми закриваете


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 26.05.2011 в 20:25 0 0
cadaver
Ромчик да чего там обсуждать то?? Как у Дрогобы4а белка кристал украла?? Иль как Mr_BuTTo ищет таланты которые в его тотализатор играть будут:))Кстатет пишет на укр-польско-русско- монгольском... не понимает его никто))

Это не флуд а обсуждения актуальной темы...
cadaver [33] cadaver - 26.05.2011 в 20:26 0 0
Ну вот будуть вони там в белки кристали відвойовувати і лохів для лохотрону шукати)
Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 26.05.2011 в 20:33 0 0
без обид, логика напомнила ШматкО( с фильмы Солдаты): В хозяйстве все пригодится)))
Я не понимаю зачем коллекционировать мусор?:)) ну лан у всех свое мнение))
cadaver [33] cadaver - 26.05.2011 в 20:37 0 0
чомуж колекціонувати, форум це не місце де колекціонують также як і не місце для формату питання/ відповідь

форум для того щоб люди общалися, як ми з тобою вот зараз
Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 26.05.2011 в 20:38 0 0
мы с тобой общаемсь по актуальной теме, а е ноем как 60% Мгшников)
sarayev [30] sarayev - 26.05.2011 в 20:52 0 0
cadaver
форум для того щоб люди общалися, як ми з тобою вот зараз

у тебя неправильное представление о форуме. Для того, чтобы общаться есть личка или раздел флейм. А форум как раз для вопросов/ответов и обсуждений моментов игры! А не ляпанья языком.
Актуальность темы решается просто - задаётся вопрос . Ответа нет - закрыто. Но здесь форум маленький, и так ясно, что если несколько дней нет ответа, то тема неинтересна. А то, что получен ответ, и так понятно. Есть либо ответ от других игроков, либо от сената, либо от админов.
cadaver [33] cadaver - 26.05.2011 в 22:10 0 0
у тебя неправильное представление о форуме

погугли що таке форуми і для чого вони ;)
Последователь Теллус Император [35] Император - 29.05.2011 в 23:09 2 0
Понимаете, есть случаи где действительно идет нытье и скучный вопрос, на который дают скучный ответ, но есть и темы, где после 3-4-х страниц дается ответ, например мною, и я вот хочу увидеть реакцию на мой ответ, пусть даже в виде эмоций и смайлов и какого-то флейма косвенно относящегося, чтобы понять насколько мой ответ был полезен и кто со мной согласен, а кто нет.

Форум это не совсем вопрос/ответ, думаю со мной многие согласяться. Форум - это что-то универсальное и оно сочетает много много всего.

Поэтому давайте будем закрывать темы с простыми, скучными вопросами после односложного ответа, темы нарушающие законы или просто поныть, а все остальное пусть общается в соответствующих разделах, со смайлами, с эмоциями, все как положено
SVIAT [33] SVIAT - 29.05.2011 в 23:24 0 0
Император, так то можно. Но есть одно "но". Решает какая тема скучная, а какая нет сенат.
Добряк нормально написал, мол решение о закрытии принимает совет и выше...
Но пока это не совсем исполняется...
Последователь Теллус Император [35] Император - 29.05.2011 в 23:29 1 0
В Сенат должны быть нормальные, адекватный люди, если это не так, то Глава Сената с этим разбереться.

прописать все и вся мы все равно в законах не сможем, некоторые вещи достаточно субьективны, однока понятны большинству, так вот Сенат должен это большинство понимать и закрывать темы, которые большинство не хочет видеть, а не наоборот.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.