Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Письмо разработчику


Страницы: 1 2

Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 14.07.2011 в 10:48 24 0
Все персонажи данной истории выдуманы, любые совпадения случайны, а ежели кто примет на свой счёт - это паранойя))

День Первый

ИГРОКИ (далее ИИ) Здравствуйте разработчики, мы вчера купили ваш лицензионный диск с Контер Сртукой и решили играть на он-лайн сервере. Мы реально не понимаем, почему нас убивают??? Мы купили Лицензию, а противник явно играет на пиратке! и почему купив Лицензионный диск(он же стоит блин) мы получаем только 800 копеек в начале раунда, прямо как пираты. Это нужно исправить и немедленно!
ответ Разработчиков (далее РР) купите ещё один диск, как это Вы вдвоём играете по одной лицензии? Да ещё и претензии предъявляете.

День Второй

ИИ Разработчики мы купили ещё один диск, а когда друг случайно нажал 2-2 а не 1-1 оказалось, что у него больше патронов? Если я нажму 2-2 у меня тоже будет 20 патронов? В случае положительного ответа я куплю ещё один лицензионный диск!
РР да, покупайте диск и будет Вам счастье!

День третий

ИИ Разработчики!!!! Что это за фигня!!! мы купили лицензию а нас просто убивают!!! эти чёртовы пираты умеют перезаряжать пистолеты, когда у них заканчиваются патроны! Это несправедливо по отношению к лицензионным игрокам! И ещё одно - я вчера попал таки в одного а он не умер! Скажите сколько дисков нужно купить чтоб это исправить?
РР при покупке ещё семи лицензионных дисков вам станет доступна комбинация клавиш B 1 5 . Тогда при попадании в голову противник будет умирать сразу

День четвёртый

ИИ вчера пробовали с другом - получается, а когда стали играть с другими - снова облом(( нельзя ли сделать так, чтобы пираты не бегали а стояли когда на них наводишь прицел? а то тяжело попасть и всего семь патронов.. давайте мы купим ещё 10 дисков, чтобы вы увеличили запас патронов для нас
РР для вас создан сервер ХХХ, при начале игры вы должны нажать F1. Тогда у вас будет автомат Калашникова

День стодесятый

РР уважаемые оптовые покупатели всей годичной партии дисков с нашей игрой. С удовольствием сообщаем, что диски отправлены сухогрузом "Баян Качков" в порт, указанный Вами. В инструкции к дискам(она лежит в папке с накладными) указано, что сервер ППП выделен специально для Вашего наслаждения. Все игроки команды противника будут вооружены ножами(как вы и просили урон ножей уменьшен на 80%), половина заложников будет умирать просто при виде Ваших врагов, а оставшиеся могут не добежать до базы контер-террористов из-за отдышки. К тому-же бежать они будут ползком и задом наперёд. Кроме того настоятельно рекомендуем перед скопировать в буфер команду kick all bot. Её можно использовать если станет совсем тяжело. Как Вы просили, чтобы не мешали углы, мы добавили возможность проходить сквозь стены.
Приятной игры. Если захотите ещё приятных нововведений - контракт на следующий год можно пролонгировать, но мы планируем увеличить выпуск диск втрое. С уважением, Администрация
Последователь Плутона NEO Andersson [35] NEO Andersson - 14.07.2011 в 10:59 2 0
чтобы не мешали углы, мы добавили возможность проходить сквозь стены.
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 14.07.2011 в 11:00 0 0
cadaver [33] cadaver - 14.07.2011 в 11:02 0 0
знакомо)))
Последователь Меркурия Zoro15 [33] Zoro15 - 14.07.2011 в 11:08 0 0
Последователь Минервы faro [34] faro - 14.07.2011 в 12:07 0 0
хочу лицензию..гг)))
Последователь Марса Horrible Allex [33] Horrible Allex - 14.07.2011 в 12:10 0 0
Последователь Марса Grim evil [35] Grim evil - 14.07.2011 в 12:35 0 0
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 14.07.2011 в 12:42 0 0
Стальной [34] Стальной - 14.07.2011 в 12:56 0 0

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.