Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Марафонская битва


Страницы: 1 2 3 4

Arieza [30] Arieza - 21.07.2011 в 15:52 0 0
> sarayev

Почему закрыли мой пост? Там ведь нет матов, оскорблений или чего-либо такого запрещённого правилами .
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 21.07.2011 в 15:55 4 2
2 Pit Bull
Мы как лучше хотим с кнопкой им сделать, а они обиииженые такие... :((
Ругаются. обзываются, бяки!

2 Arieza
1. Ты невнимательно читаешь форум и не понимаешь суть проблемы.(опускаться до обзывания тебя небуду).
2 Как ты говориш "тявкать" на форуме может только тот кто бабло вложил? Ты вложила? Нет? Вот и не "тявкай"!
Кто-то претензии к артам или вложеному баблу имеет? Никто! Могу наоборот заявить свою благодарность ВСЕМ артовикам за поддержку проекта!
3 Грань определяешь ты? А кто? И покажи переход грани... ( снова к вопросу "тявкать" :) )
4 А что кто-то предъявлял претензии к переходу кого-то во тьму?
Только смеш вызвал удивление (Но не претензии).
5. Сместа про корону попрошу подробнее. На сегодняшний день самый сильный игрок - Бигбос! Самый артовый клан -асасины! Администрация проекта прислушивается к мнению асасинов и проводит удобные для них изменения(без обсуждений и голосований).
6. Никто из наших не просил никаких преференций (см. значение слова в толковом словаре), за счет ущемления прав других.
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 21.07.2011 в 15:59 1 1
ариеза


http://wglads.com/news/show/434/?comm_page=4



вот с чего все и началось ........
Бригантина [30] Бригантина - 21.07.2011 в 16:14 2 1
Казаки и Ко, мне вот интересно, кому вы так усердно пытаетесь доказать, что админы все делат под Ассасинов? Смотрите, а то сами поверите в то, что пишете)
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 21.07.2011 в 16:15 1 1
Подожди, там тока казаки в коментах писали ??? Вот не надо нас делать козлами отпущения, и все на нас переводить...
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 21.07.2011 в 16:17 1 1
"Нужно ещё сделать , чтоб копьё кидалось , только в того , по кому сделал удар!! Что исключить возможность
мульма и не понятным персонажам , закидывать копьями сильных и гроков!"



ЭТО СДЕЛАЛИ , постродали от этого и понеслась... так ЕЛФА копями закидали и ВСЕ!!! а так нет, свои же сопли сыграли против вас...

мало того, кучу оскорблений в новости...
Arieza [30] Arieza - 21.07.2011 в 16:19 1 1
> ki11ian

Вам по пунктам ответить?
1.Я внимательно прочитала те темы, которые привели к такой напряжённой обстановке в игре.
2.Именно "тяфкают", потому как сами из себя ничего не представляют. Я лично да, влаживала реал в эту игру, когда играла активно.
3.Грань бывшие союзнички нарушили тогда, когда начали переходить на личности, причём уже не обращая никакого внимания ни на что.
4.Смеш вызвал удивление? Чем? Своим переходом во тьму? А никто не пытался его спросить, зачем он это сделал?
5.Про корону ни нам с тобой говорить. Я лишь сделала вывод из того, что сейчас происходит в игре. А что именно было реализовано из предложений Асасинов? Я лишь заметила то, что по чьей-то просьбе (наверное очень убедительной просьбой), чтобы убрали кристалл из элементов копья.
6.На этот вопрос Smesh может тут подробно написать, что, как и кем просилось у Администрации.
Arieza [30] Arieza - 21.07.2011 в 16:25 0 0
> NEO Andersson

Дизбаланс? Он скорее всего был всегда на стороне Света. В чём наглость заключается?
sarayev [30] sarayev - 21.07.2011 в 16:50 0 0
Arieza

Вопрос о закрытии Вашего сообщения исчерпан?
Последователь Плутона NEO Andersson [35] NEO Andersson - 21.07.2011 в 16:51 0 0
на личности я не переходил

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.