Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Марафонская битва


Страницы: 1 2 3 4

Smesh [37] Smesh - 21.07.2011 в 19:29
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Smesh [37] Smesh - 21.07.2011 в 19:49
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 21.07.2011 в 20:02 2 0
КИЕВСКИЙ_ПЕС [22] - cегодня в 13:58
лучше чем в оч..е бродяги


я надеюсь ты по личному опыту написал, а то для попытки сострить - слабовато)
Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 21.07.2011 в 20:14 1 0
Вам по пунктам ответить?
1.Я внимательно прочитала те темы, которые привели к такой напряжённой обстановке в игре.
2.Именно "тяфкают", потому как сами из себя ничего не представляют. Я лично да, влаживала реал в эту игру, когда играла активно.
3.Грань бывшие союзнички нарушили тогда, когда начали переходить на личности, причём уже не обращая никакого внимания ни на что.
4.Смеш вызвал удивление? Чем? Своим переходом во тьму? А никто не пытался его спросить, зачем он это сделал?
5.Про корону ни нам с тобой говорить. Я лишь сделала вывод из того, что сейчас происходит в игре. А что именно было реализовано из предложений Асасинов? Я лишь заметила то, что по чьей-то просьбе (наверное очень убедительной просьбой), чтобы убрали кристалл из элементов копья.
6.На этот вопрос Smesh может тут подробно написать, что, как и кем просилось у Администрации.

1 К напряжению привели не темы а подстройки сервера под асасиновиков
2 Влаживать реал Вы не могли, Вы вероятно имеете ввиду вкладывали. И не в реале дело, тут почти у всех хоть по СМС-ке да вложено) Но мало кто требовал переписать правила под своё неумение играть))
3 На всякое действие - есть противодействие. Законы физики.
4 Наверно по финансовым мотивам, но он правды не скажет
5 Многое, завезли части животных, сделали 1 копьё за ход, сделали что кидать его нельзя в кого-попало а только в того, с кем был размен ударами. Вам этого мало? А на счёт кристалла - позиция паладинов была такой -Оставить. Если Вы читали форум внимательно - должны об этом знать.
6 Свежо предание, но вериться с трудом.
Smesh [37] Smesh - 21.07.2011 в 21:15
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 21.07.2011 в 21:20 0 0
нет, не продал, это я знаю , другие мотивы... озвучивать не буду - буш обижацо)
если ты не в курсе - я могу выражать офф.позицию. Просто поверь на слово )
убрать кристалл - идея скорее ваша чем наша, у нас их есть, да и источник фиолета немного другой, в игре есть рубины и алмазы.
Smesh [37] Smesh - 21.07.2011 в 22:16
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 21.07.2011 в 22:32 0 0
нет уж, это для служебного пользования, мож кто другой озвучит)
Smesh [37] Smesh - 21.07.2011 в 22:34
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Ратник [28] Ратник - 25.07.2011 в 07:59 1 0
А теперь представим, шобы было , ежели бы греками рулили асасиновики)


Тактика для них загадка, да всё для них загадка, они знают что есть танки и фсё.


Ха. Так греки построевшись фалангой и пошли как танки лоб в лоб.
А персам даже удалось пробить центральную линию греков.)

Так, что если бы асасины греками управляли они бы поступили точно также.

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.