Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Програма "АнтиМульт" ; ;


Страницы: 1 2 3 4

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 18.11.2011 в 07:44 0 0
Blazkowich
)) есле честно вобще не понял при чем тут ИЕ и прочие браузеры))
у каждого компьютера есть МаС-адрес... - это новость для тебя?? вот и предлагаю что бы за 1 компьютер принадлежал 1 персу)) ну что сложного то?))
stelsik [34] stelsik - 18.11.2011 в 07:58 0 0
идею поддерживаю, а реализацию... не очень.

Смерть2
"вот и предлагаю что бы за 1 компьютер принадлежал 1 персу"

и что с остальными делать, кто с этого компа зайти попытается? в МГ не пускать?)) а вот если кто-то играет с клуба например... или в гости зайдет...

И поставить табличку возле компа: "Тут в МГ играю только я!"
cadaver [33] cadaver - 18.11.2011 в 08:37 1 0
Нема захисту який не можна обійти, а зихист по мак обходиться так же легко як і по ІР.
Єдине що дає захист по мак так це те що якщо чисто теоретично з одного ІР в реалі можуть мати вихід необмежена кількість користувачів, то якщо відсіювати по Мак ця кількість зночно менше.
Але знову ж ніяк не 1 перс.

Приклад.
Що робити якщо в мене в дома вай фай роутер і 2 компа з яких грають різні люди, але от в сеті світиться мак саме роутера.

ІМХО
Шкурка вичинки не стоїть.
Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 18.11.2011 в 15:41 0 0
stelsik cadaver
Мужики не я ведь предлагал систему МаС адрессов и тем более не я её вводил))
Предложение разчитано на то что дорогая Администрацыя поймет что мульты погоды в МГ не делают.. и с ними надо боротся всеми известными методами...

Существует куча мультов котррые засоряют МГ... неужели прикольно знакомясь с людьми задавать первый вопрос не "как тебя зовут?" а "ты чьих будешь?"))

Над этим вопросом стоит задуматся не из личной выгоды, а с точки улучшения игры) я понимаю что прикольно навалить кучу мультов сливать голд, ресы и т.д...
cadaver [33] cadaver - 18.11.2011 в 16:07 0 0
Це все лірика, що ти пропонуєш конкретно мені в випадку що я навів, не грати?
Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 18.11.2011 в 16:24 0 0
cadaver
Я не програмист и всех тонкостей не знаю... но скажу одно точно что система МаС адреса вобще не идеальна и для чего она была введена не понятно... у каждого новвоведения должна быть цель.. сдесь я её не вижу...

Есле не разсуждать с точки програмирования, то я предложил бы создать спец команду, которая выслеживала б мультов или наделить сенат полномочиями убирать мультов с игры

Пока от системы МаС адресов страдают люди, но не мульты как планировалось
cadaver [33] cadaver - 18.11.2011 в 16:54 0 0
Ну вот істину кажеш "Я не програмист и всех тонкостей не знаю..."
То для чого ти пропонуєш, забороняти грати/реєструватися на одному МАС, якщо ти не знаєш тонкостей)

А на рахунок "Есле не разсуждать с точки програмирования, то я предложил бы создать спец команду, которая выслеживала б мультов или наделить сенат полномочиями убирать мультов с игры"
так це інше зовсім, смерть мультам)
Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 18.11.2011 в 18:01 0 0
То для чого ти пропонуєш, забороняти грати/реєструватися на одному МАС, якщо ти не знаєш тонкостей

ну надо как то привязать эту систему мудрёную, в которой даже админы разобраться не могут к мультам.. я не вижу смысла с этой системы.. потому предлагаю хоть одну привязку к ней с пользой использовать
cadaver [33] cadaver - 18.11.2011 в 18:49 0 0
Привязать треба, треба шот думать, но сорі твій варіант без доробок я думаю не підходить.
саша-яша [36] саша-яша - 18.11.2011 в 18:53 0 0
Смерть2 [33]
Soman [29]
Сейчас иметь 2 компьютора не проблема (с) Хранитель

ты прикалываешься? то что иметь два компа не так трудно это понятно, но чтобы были разные IP нужно ещё проводить нет, нужен ещё один модем и каждый месяц оплачивать бабки за два IP. Тоже самое будет с мобильным нетом

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.