Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Лес - тошниловка


Страницы: (начало) ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Гермес [32] Гермес - 31.01.2012 в 06:28 2 0
Smesh давай ты просто возьмешь и прочитаешь пост с самого начала итак создал пост бигбосс, я вначале второй странице отписался по теме в его адрес слова не сказал, в конце второй странице мы видим где меня публично оскорбил бигбосс(сообщение скрыто), перед скрытым сообщением меня также упрекнули что пока я не вложил сюда денег я должен с закрытым ртом сидеть, дальше написал июнь опять же по теме поднятой в этом топике - без грубостей и оскорблений - ему в ответ твой IQ - 2(дескоть ты тупой), дальше идем упрекнули что сенат продажный когда попросил фактов - в вашем стиле съехать.
Теперь по вышеописанному Smesh я хочу услышать от тебя ответы:
1.Мы начали первые оскорбления?
2.Если человек не вложил денег он не имеет право высказать свое мнение?
3.Бесплатная браузерная игра на главной страничке - просто так написана?
4.В чем смысл что вы ляпаете ты продажный, ты школьник итд а когда вас просят привести факты вы съежаете?
BIGBOSS я не знаю когда пройдет твоя мания величия, но, по тему скажу: тебя вкладывать реал никто не заставлял - это бесплатная игра, форум - место для обсуждений(не веришь погугли) и ты никогда не задумывался почему Дениса уважали, а с тобой мягко говоря на одной локации находится не хотят? - и это не только сенат, не только паладины... И еще, я еще раз повторю мы не обязаны не перед кем отчитываться и ничего предоставлять я не буду. И вообще завязывай с оскорблениями - если ты думаешь это тебя красит, то ты ошибаешься.
плутончик [32] плутончик - 31.01.2012 в 08:24 2 0
палы чё вы плачите....
ваши слова" Нам Нравится сразатся на равне" сражайтесь и не плачте на форуме.... мне лично сёравно кто играет персом...и вам должно быть всёравно если вам нравится сражатся на равне...
Последователь Бахуса tootmuss 3 [34] tootmuss 3 - 31.01.2012 в 08:29 2 1
да госпада палодины и еще пара десятков непонятных "пасажиров"...
неужели действительно трудно понять о чем написано в начале поста???.. человек пишет что админы переборщили с настройкой леса, а у Вас опять 25...сколько раз можно писать, нет конкретной идеи, не надо гадить!!!! алмазз, с в самом начале поста, есть твой ответ, с тобой отчасти согласен...теряеться смысл игры, когда все сидят в лесу, я за то чтоб качаться в зале, но это сугубо мое мнение... чисто по человечески надо понимать тех людей которые вложили свои кровные, им должны предоставляться привелегии, за 5 мин три раза сломался шмот, это значит ошибка системы.. ... и в завершение... не будьте задротами отдыхайте от компьютера, настроение поднимиться, сможите смотреть на мир по другому
Последователь Вулкана BIGBOSS [34] BIGBOSS - 31.01.2012 в 08:39
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 31.01.2012 в 08:41 1 0
Тутмус , вот как бы тебе объяснить.... все эти пункты уже были на форуме, неоднократно
все эти пункты - желание шары


есть что сказать против?
а когда маленькая деточка 34-го лвл начинает просить шары - это выглядит не умильно, типа уси-пуси, иди сюда великий воин империи будем менять памперсочичек, а просто глупо.

в глупых топах мой туалет, как у некоторых - в Таверне
Последователь Вулкана BIGBOSS [34] BIGBOSS - 31.01.2012 в 08:48
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 31.01.2012 в 08:55 0 0
Мне вобщем надоело читать,я прочитал немного вначале.
О том что ломается арт с бешеной склоростью я согласен Боссом.Куча вложеного бабла не должна испарится за маленький промежуток времени
Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 31.01.2012 в 08:55 0 0
ты Дену за перса квартиру отдал? , одели прокачали - сиди молча



боция, беги в масштабный проект, там и аквариумы крупнее, а затеряться чтоб не били легче и прочее остальное, чё ты тут делаешь?)) если тут так плохо? кто тебя в арты одел?
а нормальное общение с Палами - выкладывай скрины, иначе это пустобрёхство, кто с тобой, чучундрой общаться будет?)
Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 31.01.2012 в 09:00 1 1
Гермес,а ты чего тут нарисовался?Иди гуляй по чату,отписывать будешь,когда научишся адекватно с игроками общаться
плутончик [32] плутончик - 31.01.2012 в 09:03 1 0
помойму он вполне адекватен)

Страницы: (начало) ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.