Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Новый сервер


Страницы: 1 2

Гладиатор [22] Гладиатор - 29.04.2012 в 20:31 23 2
Возникло такое предложение, которое нуждается в обсуждении, так много есть и минусы и плюсы.

В некоторых играх (как скажем в Легенде Драконов) практикуют, со временем, открытие новых серверов, которые скажем могут быть приурочены к большим обновлениям, или когда происходит большой отрыв между стартовым уровнем персонажа и максимальным.

Фактически я предлагаю:

- просмотреть все известные баги (пофиксить их в любом случае);
- посмотреть обновления, которые вы наверняка планируете и так (в том числе и, что бы сделать интересней игру на малых уровнях), и когда будете готовы их ввести в игру
- открыть новый сервер доступный к регистрации - где будет все работать.
- провести рекламную акцию.

К плюсам можно отнести:

- ликвидирование колоссального разрыва между топовыми и младшими уровнями;
- прилив в новый мир новых игроков за счет того, что у каждого будет равный шанс стать первым;
- частичный приход в новый мир игроков из старого;
- нет необходимости в обнулении всех на старом сервере, который продолжит работу с теми же игроками;
- новый источник дохода;
- возможность заново отладить и настроить то, что не могло быть достигнуто без ущемления уже играющих "стариков";
- возможность воплотить кардинально новые идеи.

Минусы:
- материально техническая база, не знаю на сколько вы потянете второй сервер, по времени, деньгам и человеко-ресурсам.
- следить придется за двумя серверами;
- теоретически возможен отток в новый мир игроков из старого, и то, что на "первом" сервере новые игроки будут появляться еще реже, чем сейчас. Но с другой стороны и сейчас игра сводится к интересам и "игре" топ уровней.

Тут много еще чего надо додумать и осмыслить, но со стороны мне эта идея нравится. Я бы зарегистрировался на новом сервере, и скорее там бы вложил деньги, чем на нынешнем. Но и бросать свой аккаунт тут тоже бы не стал.


И хотелось бы без троллинга услышать мнения, как игроков так и администрации. Осмысленное мнения, а не так, лишь бы что-то ляпнуть.
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 29.04.2012 в 20:53 9 0  лучший ответ
мне мысль нравится. только баги еще далеко не профиксины... и баланс (особенно экономический) просто отсутствует
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 29.04.2012 в 20:53 9 0
мне мысль нравится. только баги еще далеко не профиксины... и баланс (особенно экономический) просто отсутствует
juli4ka [36] juli4ka - 30.04.2012 в 14:54 1 0
так і для менших левелів теж щось придумувати , а не тільки для великих лвлів !!!!!!!!
я б навіть так придумала і на менші левела шмот з сундука !!!а то гомула для 32-33 камні теж ((((
неможливо дивитись на несправедливість !!!ітак багато гладіаторів зникло і іще зникатимуть якщо так і продовжуватиметься ((((((
Гладиатор [22] Гладиатор - 30.04.2012 в 18:04 0 1
juli4ka [30] , совершенно не по теме, но спасибо)
Последователь Плутона EkaMaRe [34] EkaMaRe - 30.04.2012 в 19:20 5 1
Я уже писала подобное, только не новый проект, а открытие 2ого города, как например в "БК" но к сожелению оно было затроленно и отвергнуто администрацией..
По теме: я за!
Корректировка гладиатору(ИМХО) Сделать при достижении 30+ или как там будет придумано переезд персонажей на главный мир!
Пример:
Сделать Галию и поселять туда вновь прибывших.. как качнуться, по желанию переедут в Рим.
СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА [30] СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА - 30.04.2012 в 19:23 1 0
я за так интереснее будет)
Гладиатор [22] Гладиатор - 30.04.2012 в 22:42 0 0
EkaMaRe [33] , тоже интересная мысль.
Основная привлекательность именно нового мира, в том, что все стартовавшие - 0 уровень, и у всех равные шансы быть первыми в этом новом мире. Открытие второго города этих благ не даст, хотя наверняка могло бы разнообразить игру. Скажем убрать "Большой зал" и сделать что-то вроде отдельного логова-города для стариков. то это рассеет игроков по миру и будет еще большая видимость опустошения.
Последователь Вулкана st1m4eG [37] st1m4eG - 01.05.2012 в 01:15 0 0
о, у меня есть гениальная идея..давайте разделим игру на 30 серверов..на каждом из которых будет по 5 человек, круто ведь будет?)
п.с. нету онлайна на добавление серверов:)
Koriolan [29] Koriolan - 01.05.2012 в 08:32 0 0
я за +100%
Гладиатор [22] Гладиатор - 01.05.2012 в 10:06 0 0
"st1m4eG [33] п.с. нету онлайна на добавление серверов:)"

Я не говорил про 30 серверов, я не говорил про разделение, по крайней мере в основном посте).
Новый сврвер должен теоретически привлечь много новых игроков, при хорошей рекламе и отсутствия багов. Хотя согласен, это может вызвать отток игроков и уже с существующего.

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.