Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

О развитии, перспективах и долгожданных нововведения


Страницы: 1 2 3 4

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 11.10.2012 в 20:30 21 4
Анализируя свое нахождение в проекте wglads.com, которое составляет уже целых тринадцать дней и пять миллионов опыта, я с удивлением обнаружил - за последние несколько лет, что я отсутствовал в мире браузерных игр, в оных ничего так и не изменилось. Как и прежде каждый пользователь стремиться ударить в «пах» и заблокировать «голову», пожаловаться на «реальщика» и пожестче уколоть собеседника в чате. Как и прежде каждый считает своим долгом мокнуть «рожей» в грязь «админа» за плохой баланс и стремление заработать. В свою очередь руководители проекта также не остаются в долгу, включая «игнор» для наиболее одиозных игроков. Среди этого всего очень часто мы забываем, что для нас, для обычных юзеров это всего лишь игра, которая помогает расслабиться после работы, в то время как для администрации, зачастую, это не просто работа, а детище, которое они, несмотря на все проблемы, пытаются вырастить. Это я увидел при общении с одним из руководителей проекта, и именно это заставило меня поверить в игру, которая мы все должны признать требуются серьезные доработки.
Читая каждый день форум, общаясь с сокланами, я все больше убеждался, что юзеры недовольны малой активностью админов, нехваткой нововведений. Лет 5-6 назад я бы присоединился к хору недовольных, но за время работы в IT-сфере, понимаешь, что не всегда кажущиеся элементарными вещи, возможно реализовать на раз два. Можно сколько угодно биться головой об стену, кляня и проклиная сильных мира сего, получая баны, а можно элементарно поинтересоваться, что мешает и как можно помочь. Ни для кого не секрет, что данные виды игр уже не привлекает инвесторов и вся работа ложится на плечи тех немногих добровольцев, которые не находя поддержки извне тянут зачастую неподъемный проект на себе. Зачастую это приводит к медленному развитию и ошибкам. Но это не значит, что они не умеют работать. Да возможно у них нет определенных навыков, но крайне редко администраторов можно обвинить в пофигистичном отношении к игре. А значит развитие будет, надо только набраться терпения и вместо жалоб, поддержать тех, благодаря которым вы играете, общаетесь, дружите.
В подтверждении вышеуказанных слов хотелось бы рассказать всем участникам проекта о грядущем изменении в игре. Возможно, кому-то это нововведения покажется не первоочередным в виду существующих проблем игры, кто-то скажет, что это не интересно. Со своей стороны могу сказать, что увиденное мной ближайшее нововведение, удивило меня свежестью идеи и потенциально новыми возможностями. Итак, друзья, в ближайшее время вы откроете для себя мир новой арены, нисколько не похожий, на те, которые существуют в «бкашных» играх. В частности благодаря новому типу боя под названием «каждый сам за себя» вы забудете о заявках на бой, вам не нужно будет выбирать в какую группу зайти. Все что вам будет необходимо это зайти на Арену и передвигаясь по клеточкам воображаемого поля битвы, наносить смертельные удары по тем, кто попадется на вашем пути. Еще одна приятная мелочь, что вне зависимости победили вы или проиграли, опыт будет начисляться всем без исключения, правда в разных количествах. Кроме того, по слова Евгения Борунова, одного из авторов проекта, данный вид боев откроет новые возможности для игроков: «Благодаря новой «боевки» у нас появляется много возможностей для улучшения игры. Это и новые виды гладиаторов, лошади для ускорения передвижения по карте боя». Также хотелось бы подчеркнуть, что, несмотря на определенные ограничения с точки зрения графики и дизайна, бой теперь выглядит намного современнее. Стоит отметить, что введение в строй новой Арены не повлечет закрытия старой. Вы там также сможете проводить бои по старой-доброй схеме.
На последок бы хотелось еще раз подчеркнуть, что любая поддержка со стороны игроков, как словом, так и делом будет не только приятна, но и поможет развитию игры. Смотрите шире, будьте сдержаннее, ведь это всего лишь игра. В свою очередь представителям администрации, я хотел бы напомнить, что они в ответственности не только за проект, но и за тех, кто в него играет. Не бойтесь идти людям на встречу, рассказывайте, общайтесь и у вас все получится.
TheZED [34] TheZED - 11.10.2012 в 20:41 4 0  лучший ответ
Сам факт в том, что доводить до ума нужно не что-то новое, а всё наше старое... А потом уже думать, о каком-то развитии.
Насчёт, палок в огород Администрации тут ты прав.

Ну, посмотрим что из этого выйдет...
Последователь Плутона Мелкий [33] Мелкий - 11.10.2012 в 20:34 0 0
Новые возможности говоришь ?)
И они как всегда будут доступны для тех кто всаживает сюда реал ?
Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 11.10.2012 в 20:35 0 0
Задумался

Все по делу, нечего обсуждать даже.
minusa [34] minusa - 11.10.2012 в 20:39 0 0
посмотрим
TiT2012 [33] TiT2012 - 11.10.2012 в 20:40 0 0
Все прекрасно!
TheZED [34] TheZED - 11.10.2012 в 20:41 4 0
Сам факт в том, что доводить до ума нужно не что-то новое, а всё наше старое... А потом уже думать, о каком-то развитии.
Насчёт, палок в огород Администрации тут ты прав.

Ну, посмотрим что из этого выйдет...
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 11.10.2012 в 20:42 0 0
Некоторое старое нужно просто выбрасывать, но чтобы выбросить надо сделать что-то новое ))
Последователь Плутона Joker777 [34] Joker777 - 11.10.2012 в 21:37 0 0
думаю с этого будет толк...
Gimli [34] Gimli - 11.10.2012 в 21:52 0 0
та пойдет)
Опачки [33] Опачки - 11.10.2012 в 21:55 1 0
Да ну) мне нравится все такое как есть) Ну кроме 3 блочных щитов и 2 мечей=) я сюда пришел на такое как есть=) хотел бы чтоб было много всякой непонятной фигни играл бы в другие игры=)
На счет новой Арены.. это будет лес №2..

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.