Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

О развитии, перспективах и долгожданных нововведения


Страницы: 1 2 3 4

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 11.10.2012 в 21:58 0 0
На счет новой Арены.. это будет лес №2..

А что по Вашему значит Лес#2?)))
Опачки [33] Опачки - 11.10.2012 в 22:00 2 1
Лес №2 это ходить по клеткам и бить животных=)
те же бои что в лесу будут...
сомневаюсь что эту игру вообще что-то кардинально изменит..
Она такая как есть:)
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 11.10.2012 в 22:03 0 1
Ну я не совсем согласен с этим утверждением. Система будет работать немного не так )))
Опачки [33] Опачки - 11.10.2012 в 22:19 1 0
немного это не значит что по-другому) вывод: ничего не изменится))
Тут все строится на "чтоб мультами не варили себе деньги". До 32 уровня ни громил, ни камней и т.д..
Лучше б они занялись малыми уровнями, а не опять пилили обновы для старичков))
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 11.10.2012 в 22:23 0 0
По хорошему надо заниматься всем. Но как я уже писал в тексте, есть желания, а есть возможности. К сожалению, пока невозможно делать одновременно много нововведений. Думать, что Администрация не понимает проблему с малыми левлами глупо, так же как и у хай левлов. Их тоже надо мотивировать.
Опачки [33] Опачки - 11.10.2012 в 22:30 0 0
сначала нужно довести до ума то что есть, потом думать о новом)
Я сомневаюсь что будет что-то такое от чего у старыхновых игроков появится желание игратЬ!)
Игра на любителя)) мне нравится тупо сидеть и тыкать на кнопочки=) другим нравится другое.. всем не угодишь:))
Если сюда добавят куча хлама как у других популярных браузеных играх я отсюда уйду)
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 11.10.2012 в 22:33 0 0
Надо понимать что никогда человек все не угодит, хоть он будет самым талантливым. Любой проект должен развиваться, чтобы не пропадал интерес у игроков. Другое дело, что нужно найти баланс между количеством и качеством. Здесь не поспоришь ))
Smesh [37] Smesh - 11.10.2012 в 22:35 2 1
Такие бои - плохая идея. Так как игроки будут играть в "поддавки" или продавать свой бой (опыт-то всё равно будет, а сколько - неважно), то есть: я предлагаю н-ную сумму другому игроку и он мне сливает. "Поддавки" - когда все друг друга поубивали и осталось 3-4 человека, то выиграет тот, кто договорился уже заранее. Такую практику боя уже видел и Админам пришлось тогда сильно попотеть, чтобы убрать подобные фичи.
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 11.10.2012 в 22:37 0 0
Smesh

Вы не совсем поняли. Это будет "вечный" бой (ну как я понял) то есть в этот общий бой будут постоянно заходить игроки. Соответственно вы никак не сможете остаться в живых или выиграть бой. Но за это время можно набить большое количество опыта ))
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 11.10.2012 в 22:44 0 0
http://wglads.com/img/battles/scr.jpg

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.