Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Мульты в семьях и безнаказанность передачи персонажей


Страницы: (начало) ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 28.10.2012 в 22:46 3 0
Гермес,
Да, конечно поддерживают.
Бонд вот, к примеру, вообще двумя руками до небес за Вашу идею.
Гермес [32] Гермес - 28.10.2012 в 22:47 4 4
Blazkowich
Если ты не заметил, то кроме бонда есть порядка 20 персонажей которые поддержали, а бонда понять можно наша идея при реализации ослабит его клан все просто.

Я не видел ни одной темы что бы поддержали.
TheZED [34] TheZED - 28.10.2012 в 23:12 1 2
b0nd,

Я могу попробывать и у меня даже есть мульт и не один, но они не каким образом на клан не влияют, это материальная помощь мне
И в школе держу 1-го мульта за 30лвл

Здесь дискуссия идёт именно о мультах в клане и передачи персонажей.

Ладно опустим мультов в клане.

Но передавать персонажей это что?


А хотя мне все равно. Все равно кучка "инакомыслящих" людей не как не повлияет на исход этой темы.. Как ни стараться
TheZED [34] TheZED - 28.10.2012 в 23:14 1 2
Сам факт, пока проект будет приносить деньги. Проект будет и тот, кто будет приносить будет в почёте, это всем понятно было всегда. И это РЕАЛЬНО иногда обидно ;)

И с этим ничего не поделаешь ;)
Последователь Дианы b0nd [35] b0nd - 28.10.2012 в 23:17 3 3
TheZED, передача персонажей запрещена законом. Читайте законы.

**** Добавленные сообщения ****
29.10.2012 02:27: (Dj Moove) вам не надоело одно и тоже писать?
TheZED [34] TheZED - 28.10.2012 в 23:22 0 3
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Плутона Alaves [35] Alaves - 28.10.2012 в 23:56 2 4
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 29.10.2012 в 13:14 3 1
Передача персонажей это отдельная тема.
А вот по теме мультов скажу так:
Клепать мультов не вопрос, скрывать мультов не вопрос(с технической точки зрения). Чтобы это сделать "вопросом" - нужно приложить кучу усилий, которые пойдут в ограничение и вред игрокам. Нужно ли это проекту? Соскучились по собеседованиям в скайпе и отправлению сканокопей?(что, кстати, тоже не является панацеей)
Всегда и везде есть люди, которые обходят любые ограничения. Сейчас хоть все игроки равны между собой и никто не чувствует себя обиженным в плане того, что он не может сделать мульта, а кто-то спокойно 3-4-5 шт. водит.
TheZED [34] TheZED - 29.10.2012 в 13:54 0 0
Блазкович, да разве в мультах проблема.

1-ый пост
нижняя строчка

Голосуем конкретно за мультов в одном клане(не школе) и передачу персонажей.
Гермес [32] Гермес - 29.10.2012 в 13:56 2 2
Я уже писал ни один десяток раз, да передачу нужно доказать, но...

http://wglads.ru/forum/theme/22553/

О чем тут речь? где у абусволкера сменился айпи на гробовоза, гробовоз проводил бои всегда со своим мультом блазином и заходил в эти бои с разницей в 1-2 секунды, то после передачи, такие же заходы были абусволкер-гробовоз уже без блазина, следовательно гробовоз себя комфортно чувствует в 2 окна.

Входы в игру ежедневно:
Гробовоз вошел в Рим
Абус вошел в Рим

опять же разбег пару секунд.

Да и все люди кто поддерживали дружеские отношения с Игорем(абусволкер) - ему пишут, а он не отвечает.

Да в любой войне абсолютно в любой после передачи где есть гробовоз там и абусволкер.

Когда онлайн завел дело, абусволкер тоже не вышел на связь для подтверждение личности.

На второй или третий день передачи Абусволкер попросил кляп на сутки псж, раньше такого никогда не было.

И это конечно же не доказательство - это просто совпадение?

Также когда у персонажа совпадает айпи с чьим-то и с тем с кем совпало оно статическое - ни один из провайдеров и типов соединения не сможет сгенерировать такое айпи. Исходя из этого когда в затяжной бой или в войну входит игрок который априори живет допустим в киеве с одесского айпи и после боя сразу офф и через несколько часов айпи уже опять киевское? - это 100 процентный аргумент передачи и за такое нужно наказывать. Да если ребята грамотно юзают прокси, 3джи итд то там нужно доказывать, но не в этом случае.

Статическое айпи это как днк - оно персонально и без вмешательство оно может быть только в одном месте.

Страницы: (начало) ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.