Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Новый Год и Конкурсы ;)


Страницы: 1 2 3 4

К_И_С_А [21] К_И_С_А - 20.12.2007 в 10:08
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Дианы Таракашка [31] Таракашка

**** Добавленные сообщения ****
26.12.2007 15:07: (Таракашка) Заданием было связать Новый Год и Мир Гладиаторов, задание не выполнено! ( про Мир Гладиаторов нислова)
K_JI_O_Y_H [20] K_JI_O_Y_H - 20.12.2007 в 10:24
Сообщение закрыто для просмотра. K_JI_O_Y_H [20] K_JI_O_Y_H
K_JI_O_Y_H [20] K_JI_O_Y_H - 20.12.2007 в 10:25
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Дианы Таракашка [31] Таракашка

**** Добавленные сообщения ****
26.12.2007 15:07: (Таракашка) Заданием было связать Новый Год и Мир Гладиаторов, задание не выполнено! ( про Новый Год нислова)
K_JI_O_Y_H [20] K_JI_O_Y_H - 20.12.2007 в 10:39 0 0
В Новый год нажремся в ноль
И в мг мы все зайдем
Там начнем мы беса гнать
Чтоб сенат мог кляпы дать
И зайдем потом в таверну
Чтобы выпить пару стопок
Чтобы было веселее
Нам нальют еще чуть сока
Император дед мороз
Даст нам сделать первый тост
Потом арты нам подарит
И сольет пару боев
Чтобы левел мы подняли
И в МГ сидели днем
А на утро бодунище
Сушить будет что капец
Но зато подняли левел
Вот такой вот был триндец)))
К_И_С_А [21] К_И_С_А - 20.12.2007 в 10:49 0 0
Мир гладиаторов ликует
Ведь скоро Новый год прийдет
Друг другу дарят все открытки
И поздравляют с этим днем.
И дарят счастье все друг другу
Ведь гладиаторы - семья
Они прощают все обиды
Что были прошлом - то прошло.
Все с новогодним настроеньем
Все рады , все дружны кругом
И каждый ждет свершенья чуда
Что принесет нам новый год !
K_JI_O_Y_H [20] K_JI_O_Y_H - 20.12.2007 в 11:11 0 0
Новый год идет сюда
напиваемся братва
одевайте все арты
и давайте всем ....
будем елку украшать
и подарки там искать
но напьемся стопудово
ведь без водки всем хреного
статы меньшими стают
шмотки щас с меня спадут






Последователь Минервы Spartanec2007 [34] Spartanec2007 - 22.12.2007 в 10:57 0 0
Новый Год в МГ придет
Всем подарки принесет!
Нет! Таракашка он не отдыхает,
вместес клан -админами
подарки подганяет!
И на праздник Новый Год
шапку-арт в мешок кладет!
Хоть подарки изо льда
и растают как всегда!
мы походим в них немного
и подымем левела!
И за маты вместо кляпа
нам сенат всем громко скажет
“С Новым Годом ребята”
NG3 [29] NG3 - 24.12.2007 в 16:15 0 0
С каждым днем на улицах становилось все холоднее. Все меньше и меньше людей приезжало из провинции в Рим в это время года. Торговцы, боясь что тварь невыдержет сильных морозов позаганяли её в хлевы. Жизнь как будто остановилась.
Вот начал срыватся первый снег. Поверхность Колизея покрылась маленьким белым ковром. Маленькие детишки бегали, резвились, и ничто не предвещало беды.
На всю эту картину с порога Сената смотрел Император. Он понимал, что людям становится скучно, что схватки животных, бои людей, все это в прошлом, людей это больше не привлекает. Тогда, в порыве отчаяния в его голове проскочила мысль, которой он поделился лишь со сувоим самым близким другом.
На следующий день на всех улицах Рима красовалась афиша с надписью "Встречайте, идущих насмерть, впервые в истории Рима и Колизея, поединки проведутся зимой. Непредсказуемость погоды, подлость и коварство соперников, все это обеспечит самое интересное зрелище, которое вы когда либо видели" Сперва никто не обращал на надписи никакого внимания, но когда слух разошолся по всей Империи, зрителям небыло отбоя. Из провинций в Рим стекались различные слои населения. И все они хотели одного: хлеба и зрелищь. Люди толкались, бежали,ппытаясь попасть в Колизей.
И снова Император опрокинул свой взор на Рим. На сей раз он был доволен. Он пони мал, что сердце Империи оживает, а значит вскоре оживет и вся страна. Он принял решение, что игры будут длится два месяца, в честьвозрождения Империи.
... Пришла вторая неделя игр. На улице появилось непонятное оживлние, меня толкали из стороны в сторону. Я упал, потом поднялся. Я знал как это все отвратительно, я наемный убийца выйду сражатся на арену Колизея. Фу, отвратительно, это поведение оскорбляет суть моей професии. Такие мысли крутились в моей голове. Я незнал как с ними бороться, думал отказаться, но все же уверенно шел к залам Колизея.
Сдесь было холодно и сыро. Я надел свой латный доспех, взял в руку дубину. Перекинул её пару раз из руи в руку, и понял, что весит она гдето 3пуда. Немного не мало, зато попадеш, убьешь. Мой час настал, дверь зала отворилась, и моему взору открылась арена Коллизея. Я невидел ничего подобного много лет. Тысячи, десятки тысяч людей смотрят на тебя с трибун. Различные возгласы несутся с трибун. Но в этот момент все чувства, эмоции, заглушает жажда, жажда крови. По арене пронеслась колесница, это означало начало поединка. Я увидел своего соперника, рослого мавра, крепкого телосложения. Он держал в обеих руках пятипудровые булавы. Махнешь, нет головы. Бой начался. Намереваясь быстро справится с соперником я дернулся вперед, и сбил соперника ударом в ноги. Но он был нетак прост, выхватил маленький ножик, и рассек мне вену на ноге. Я почувствовал резкую боль. Я больше немог передвигаться так же быстро и ловко. Он забрал у меня мое преимущество. Еще две минуты прошли в отчаянных попытках попавсть сопернику в голову, однако оба были очень ловки, действовали непрямолинейно. Я взглянул на землю Колизея, песок в перемешку с кровью и снегом был истоптан моим сандалиями и обувью м моего соперника. Обратив взягляд назад я увидел, что наш угосающий запал решилим подпалить снова. Нак арену выпустили зверей. Я понял, что это начало конца, но должен был закончить поединок, выхватив нож из ножен соперника, и проделав это очень ловко (как настоящий вор), я рассек сопернику артерию. Он упал на землю и кровь его окропила арену. Но на арене также оставались двое очень ми лых зверушек. Львы яростно метались из угла в угол, пытаясь напасть. Я из последних сиил отбтвался. Когда один из них решился на более решительные действия я рассек его голову дубиной. Остался еще один...
Вдруг мой разум помутнел, я понял что несоображаю ничего. Я мог только слышать, и толишь отрывки фраз. Перед моими глазами промелькнула вся моя жизнь, я понял как она была безсмыслена и неинтересна. Но она все что напоминает миру обо мне.
Я увидел морду льва у себя перед лицом, схватил его за гриву годной рукой, а другой раздвигал челюсти, чтото хрустнуло и лнв извиваясь о корчась от боли упал. Толпа встала. Я ьслышал возгласы Жизнь, жизнь... Большой палец Императора поднялся вверх, и я понял что я жив.
Прошло несколько минут, но для меня они тянулись вечно. Меня окружили Преторианцы - личная охрана Императора. Он приказал поднять меня. Ели держась на ногах, я стоял приеклонив голову перед великим правителем. Из его уст вырвалось: "Живи, с тобой хочет поговорить один человек!" И... все оборвалось.
Я проснулся незнаю когда, и незнаю где, но постль была очень мягка, а служанки красивы. Ко мне подошел человек, он был обтянут в черную мантию, из под его капюшон как будто лился свет, но лица небыло видно. Он представилсядругом Императора, Евгением. Я посчитал это имя немного страным так как оно было не греческим и темболее не римским, но все же промолчал. "Ты - храбрый воин, я хочу чтобы ты был моим телохранителем. Отныне ты заканчиваешь жизнь наемника, ты будешь моей свитой. Для тебя начинается новая жизнь, приходит Новый Год, в котором ты изменишся." Он достал из-под капюшона синюю ленту и вплел ёё в мои волосы. Это был подарок...
Так, неподозревая этого, интересный человек с именем Евгений и Я положили начало традиции празднования Нового Года. Данные события случились 14января по старому стилю. Но когда мы перешли на Новое летосчисление то праздник Нового Года перенесло на 1января. В этот прекрасный день люди дарят друг другу подарки, маленький кусочек счастья. А по древней легенде в Новый Год человек начинает Новую жизнь.

Для вас старался NG3.
NG3 [29] NG3 - 25.12.2007 в 07:34 0 0
Ваше письмо для mgdiler@yandex.ru отправлено! Там лежит рисунок)
Последователь Дианы Таракашка [31] Таракашка - 26.12.2007 в 14:55 0 0
Скоро окончание конкурсов, спешите ! ;)

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.